✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Toyota

Проблема с движком и коробкой
Здравствуйте. Скорее всего, движок и коробка требуют серьезного ремонта. У движка как минимум один из цилиндров не работает, может клапаны прогорели, или еще что, а у коробки, похоже, давно масло не меняли и там все забито сажей и стружкой. Поэтому машине нужен ремонт.
Задние стойки с Камри sv40 подходят на Карину улыбку ст 190?
Здравствуйте. Не подходят. Подбирайте по Вин-коду
Сальник коленвала задний
Здравствуйте. Так же, как на любом другом моторе. Вывесьте переднюю часть машины, соблюдая меры предосторожности, снимите коробку, сцепление (если есть) и маховик, отверткой подденьте старый сальник, установите новый и соберите все обратно.
Задние стойки
Здравствуйте. Не подходят. Подбирайте по Вин-коду
Здравствуйте можно узнать у меня чек горит че могу сделать скажите пожалуйста
Здравствуйте. Заедьте в ближайший автосервис и сделайте компьютерную диагностику двигателя, она даст код ошибки, а по нему диагност скажет, где проблема.
не держится 5ая скорость
Здравствуйте. Скорее всего, погнута вилка пятой скорости, отсюда неполное включение передачи и отсутствие фиксации. Лечится заменой вилки, для этого придется разбирать коробку. Стоит такая вилка около трех тысяч, не оригинал, конечно, но со своей задачей справляется. Да и поменять ее любой нормальный автослесарь на раз-два может.
После отключения акб проблемы
Здравствуйте. Пока одно понятно, где-то плохой контакт и, возможно, не в одном месте. А также, возможно, периодически что-то замыкает. В общем, проблемы с электрикой, поэтому и плохой запуск и глохнет после запуска. Ищите нормального автоэлектрика.
Для чего нужен это квадрат на стекле?
Здравствуйте. А квадрат-то где? на что смотреть?
1 2 3 29