✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Toyota Corolla

Сальник коленвала задний
Здравствуйте. Так же, как на любом другом моторе. Вывесьте переднюю часть машины, соблюдая меры предосторожности, снимите коробку, сцепление (если есть) и маховик, отверткой подденьте старый сальник, установите новый и соберите все обратно.
не держится 5ая скорость
Здравствуйте. Скорее всего, погнута вилка пятой скорости, отсюда неполное включение передачи и отсутствие фиксации. Лечится заменой вилки, для этого придется разбирать коробку. Стоит такая вилка около трех тысяч, не оригинал, конечно, но со своей задачей справляется. Да и поменять ее любой нормальный автослесарь на раз-два может.
Вентилятор охлаждения
Здравствуйте. Ищите дефект в проводке, где-то что-то либо коротит, либо наоборот, теряет контакт. Но что именно, можно только при личном осмотре сказать, пока ясно одно, это как-то связано с цепью управления вентилятором радиатора.
Вентилятор охлаждения включается сам по себе
Здравствуйте. Ищите нарушенную изоляцию проводов и, возможно, короткое замыкание где-то в цепи управления вентилятором, то есть между датчиком температуры ОЖ и реле вентилятора. Возможно, плюсовой провод иногда контачит с питающим проводом вентилятора. Если не можете найти сами, езжайте к автоэлектрику. И скорее всего, такая проблема на машине не единственная, просто остальные пока не проявились.
Компрессор кондиционера будет ли работать без стопорного кольца
Здравствуйте. Возможна. Но как долго, никто не знает, может, пару секунд, может, десяток минут или даже час (что вряд ли).
Вибрация на дшке и на паркинге, при попрогреве усиливается и включение света фар, свечи белого цвета. Что то с зажиганием? Заводится хорошо
Здравствуйте. начните с измерения компрессии, затем проверки меток зажигания, свечей, проводов, ну и подушек двигателя.
Проблемы после чистки дросселя и регулятора холостого хода
Здравствуйте. Пока ясно одно — что-то вы сделали неправильно. Вариантов тут море — от забитого отверстия для подачи воздуха на холостом ходу, до подсоса воздуха после дросселя и нарушения калибровки ДПДЗ. Но, без личного осмотра дросселя, чтобы самому поглядеть и пощупать, я ничего точней не скажу. Просканируйте двигатель, затем откалибруйте дроссель, если не поможет, проверяйте маленькое отверстие под...
Добрый день.засвистел генератор, поменял на контрактный исправный, поменял все равно свистит.
Здравствуйте. Это проскальзывет ремень на шкиве генератора. Подтяните его немного, но только чуть-чуть.
Как узнать работает ли насос или нет, при том что он гудит как буд то вс в порядке
Здравствуйте. Если вас интересует, работает ли он в принципе, то при выключенном зажигании снимите подающую трубку с рампы или топливного фильтра, затем включите зажигание. Если бензин польется струей, то насос работает. А вот чтобы узнать, насколько хорошо он работает, подключите к шлангу или рампе манометр и посмотрите, какое давление он покажет. Нормальное давление 4 атм.
1 2 3 4