✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Toyota Chaser

Проблема с движком и коробкой
Здравствуйте. Скорее всего, движок и коробка требуют серьезного ремонта. У движка как минимум один из цилиндров не работает, может клапаны прогорели, или еще что, а у коробки, похоже, давно масло не меняли и там все забито сажей и стружкой. Поэтому машине нужен ремонт.
Перестала работать вся электрика Тойота Чайзер gx71 1987 год
Здравствуйте. В первую очередь проверьте подключение проводов к плюсовой клемме АКБ, особенно там, где они расходятся. Затем двигайтесь вдоль провода и проверьте напряжение на той клемме, куда он подходит. Если напряжения нет, меняйте провод, если напряжение есть, проверяйте монтажный блок (блок предохранителей) под капотом и в салоне. Если не знаете, что и как проверять, посетите автоэлектрика.
Греется двигатель JZX100 — в чем дело?
Здравствуйте. Причин может быть много, от пробитой прокладки головки блока цилиндров, до обросших коростой каналов системы охлаждения или неработающего клапана расширительного бачка. Для проверки измерьте компрессию, затем приложите руку к открытому расширительному бачку и несколько раз резко газаните — если под рукой создается давление, пробита прокладка ГБЦ. Если все нормально, замените крышку и понаблюдай...