✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Toyota Caldina

При резком нажатии на газ выскакивает чек, а машина плохо тянет
Здравствуйте. Во-первых, сделайте полную диагностику двигателя и посмотрите, какие ошибки показывает. Затем во время резкого нажатия на газ постарайтесь отследить, какую ошибку он высветит. После этого будет ясно, что с машиной. Пока же можно долго гадать, то ли это ДПДЗ, то ли датчик детонации, то ли что-то с проводкой.
Здравствуйте подскажите пожалуйста чем можно заменить акпп A241L 02A
Здравствуйте. В теории вам подойдет любая переднеприводная коробка серий 240/241 под двигатель вашего объема. Но, на практике замена коробки на агрегат другой модели — это всегда сложности и трудности. Ведь придется менять мозги АКПП. Поэтому лучше найти такую же. Ну, или любую 240/241 под мотор до 2,2 л, например, A240E. Найти такие коробки можно на Каринах, Калдинах, Коронах, MR2, Chevrolet Nova и тд.
Всем добрый вечер! Вообщем после капиталки начало уходить масло. Были заменены мск, кольца, поршни под ремонтные, вкладыши
Здравствуйте. Если после КРД мотор так жрет масло, значит, ремонт сделали неправильно. Возможно, расточили неправильно, или поршни-кольца подобрали не под размер расточки. Может, кольца другой стороной постаивли. В общем, разбирайте мотор и смотрите, что и как сделано, по-другом не получится. Увы.
Не работает задняя правая фара и передний габарит стал мигать
Здравствуйте. Машине 20 лет, потому проводка в печальном состоянии. Ищите плохие контакты и оторванные или переломанные провода. Если не знаете, как это делать, обратитесь в ближайший автосервис, электрик найдет и устранит причину за несколько минут.
Проблемы с электроникой — работает неправильно
Здравствуйте. У вашего автомобиля повреждена проводка, поэтому замыкают провода включения габаритов и отключаемого плюса замка зажигания. Скорее всего, есть и другие дефекты. обратитесь к опытному автоэлектрику, потому что установить точное место повреждения, а также устранить его, можно лишь при личном осмотре машины. Не затягивайте, потому что может случиться короткое замыкание и автомобиль загорится.
Можно ли поставить АКПП A241L-03A вместо A241L-02A двигатель 2С
Здравствуйте. Обе коробки отличаются только передаточным числом редуктора, то есть главной передачи. У АКПП A241L-03A оно немного больше, поэтому машина на тех же оборотах будет ехать чуть медленней.
Пошел белый дым и машина перестала тянуть
Здравствуйте. У вас прогорела прокладка головки блока цилиндров.