✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Toyota Harrier

Добрый день! Менял задний фонарь, пришлось снимать обшивку двери багажника, после этого при закрытии задней двери , замок не фиксируется.
Здравствуйте. Значит, вы либо собрали что-то не так, либо что-то повредили в замке. Заедьте в ближайший автосервис, вам там за 10 минут все восстановят.
зимой очень долго греется, стрелка начинает подниматься спустя 20 минут, печка вообще не знает что такое горячий воздух, только после часа езды
Здравствуйте. Скорее всего, проблема в термостате и, возможно, в постоянно включенном вентиляторе. Заведите двигатель и минут через 5 пощупайте верхний и нижний шланги радиатора, если они оба чуть теплые, значит, термостат постоянно открыт и его нужно менять. Также проверьте, выключен ли вентилятор, возможно, он с самого начала обдувает радиатор, если так, то его реле зависло и его нужно заменить.
Сдох аккумулятор, хочу поменять. Какой лучше купить?
Здравствууйте. Чем тяжелей АКБ и чем выше ее емкость, тем она лучше. Что касаемо брендов, то можно взять как российские, например, от Курского аккумуляторного завода или от ЭлектроИсточника. Неплохие аккумуляторы делает Timberg. Но, можно взять понтовые Varta или FB, хотя, никаких серьезных преимуществ у них нет, а цена заметно выше.
На холодную есть немного подергивания двигателя,как прогреется работает ровно,где копатьпричину
Здравствуйте. Причин может быть много — от межвиткового замыкания в одной из катушек зажигания, до низкой компрессии в одном из цилиндров. Измерьте компрессию, проверьте сопротивление всех катушек при выключенном зажигании, проверьте на состояние гидрокомпенсаторы.