✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Toyota Avensis

После отключения акб проблемы
Здравствуйте. Пока одно понятно, где-то плохой контакт и, возможно, не в одном месте. А также, возможно, периодически что-то замыкает. В общем, проблемы с электрикой, поэтому и плохой запуск и глохнет после запуска. Ищите нормального автоэлектрика.
Проблема с машиной утром
Здравствуйте. В первую очередь сделайте компьютерную диагностику с расшифровкой ошибок, затем будет ясно, что и где искать. Пока понятно, что какие-то проблемы со стояночным тормозом, но что именно, нужно проверять сканером, затем смотреть вживую.
Гул при повороте руля налево
Здравствуйте. В первую очередь проверяйте датчики ЭУР и весь рулевой механизм. Посетите любой сервис, где есть специалист по диагностике рулевого управления и попросите его проверить работу всех датчиков и усилителя в целом.
Здравствуйте, влияет ли отсутствие проточки под опору, на эксплуатацию амортизатора, так же сотрудники СТО уверяют, что не могут установить опору, т.к. он не встает в паз
Здравствуйте. Для вашего автомобиля нужны амортизаторы с проточкой, аморты без нее не подходят, на них не получится надеть опору.
Здравствуйте, может кто сталкивался, с тряской капота на венике? Трясёт левую часть, так что руль иногда подтряхивает.
Здравствуйте. Нужно все смотреть и щупать. Возможно, подушка бракованная или поставлена криво, возможно, ходовка разболтана. Обратитесь к хорошму мастеру, чтобы он сделал диагностику.
подойдёт ли замок зажигания от автомобиля тайота Авенсис 220 кузов, двигатель 3s-fe, на точно такой же автомобиль, в том же кузове, только с двигателем 4a-fe?
Здравствуйте. Замки взаимозаменяемы, хотя если одна машина оснащена механикой, вторая АКПП, то придется немного помудрить во время замены, но там ничего сложного.
Что делать, если загорелись три контрольные лампы?
Здравствуйте. У вашего автомобиля какие-то проблемы с системой курсовой устойчивости. Посетите любой автосервис и попросите диагноста снять ошибки двигателя, это поможет установить дефектную деталь. Затем надо будет ехать к хорошему электрику, чтобы он проверил всю проводку, датчики и тд.
Подходят ли фары с леворульной машины на праворульной
Здравствуйте. Эти фары невзаимозаменяемы несмотря на одинаковую внешнюю форму, у них не хватит регулировки направления луча чтобы они нормально работали на машине с другим рулем.
1 2