✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Toyota Mark II

Можно ли раздуть двигатель 2 JZ FSE
Здравствуйте. Раздуть, как вы выражаетесь, можно любой мотор, причем, как изменением настроек и режима работы, так и турбиной. Вопрос лишь в том, как изменится его ресурс.
Помогите пожалуйста разобраться, заглох на ходу,и больше не заводится
Здравствуйте. Прочитайте эту статью, там вы найдете ответы на все вопросы.
Коробка передач едет только вперед
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, что значит, едет только вперед. В смысле сама едет даже на нейтрально...
Коробка передач странно работает
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, что значит, едет только вперед. В смысле сама едет даже на нейтральной передаче? Или не работает задняя передача?
Марк не заводится после простоя
Здравствуйте. Скорее всего, плохой контакт на клеммах аккумулятора. Снимите клеммы с ножек АКБ и очистите их от окисла, затем наденьте обратно и затяните.
На 1G-FE Beams порвало ремень ГРМ. Это опасно?
Здравствуйте. Да, на этом двигателе при обрыве ремня ГРМ гнет клапана, поэтому без серьезного ремонта не обойтись. Чтобы избежать этого, меняйте ремень вовремя, а если вы только купили машину, то сразу же.
замена фар — можно ли законно поставить ксенон
Здравствуйте. Прямого запрета на ксенон в законе нет, однако если будет хоть небольшое нарушение в установке или коррекции света фар, техосмотр машина не пройдет, а инспектор на дороге может выписать штраф. Однако гораздо хуже, что криво установленные фары нередко становятся причиной пожара, а неправильная регулировка слепит водителей, едущих во встречном направлении.
Не заводиться
Здравствуйте. Скорее всего плохой контакт между клеммой и аккумулятором или между контактами замка зажигания и их колодками. Снимите клеммы с аккумулятора, прочистите их и надежно закрепите на контактах, затем почистите контакты замка зажигания. Если это не поможет, обратитесь к автоэлектрику, чтобы он нашел место плохого контакта или переломанный провод.