Автомобиль ВАЗ 2107 – малиновый

Внешний вид: 7
Салон: 8
Двигатель: 8
Ходовые качества: 7
Оценка владельца
7.5
Характеристики авто
Характеристики авто
Год выпуска: 2007
Пробег: 230000
Расход топлива по трассе: 6
Расход топлива по городу: 9
Год приобретения: 2019
Марка: LADA
Модель: 2107
Год выпуска: 2007
Автомобиль ВАЗ 2107 – малиновый

Скажу сразу, это первый автомобиль после получения прав, поэтому на многое рассчитывать не приходилось. Общая стоимость 80 000 рублей. Машина в довольно хорошем состоянии, есть сколы по кузову, ржавчина на декоративных элементах, но это и понятно, год выпуска 2007.

Основой выбора был, конечно же, бюджет. Стоит ли машина своих денег? Ну да, стоит, дешевле и не будет, рынок сильно взлетел.

Конечно, сразу глаза застилает эйфория. Все-таки первая машина. Не сразу обращаешь внимание на недостатки, а они ой как есть. Первый косяк вылез при постановке на учет. Владельцем был заменен сигнал, который быстро завернули и попросили поменять. Мелочь, а неприятно. Дальше пошли странности по замкам: то они закрываются, то совсем не хотят при хлопке, о сигналке вообще молчу, иногда блокирует двери, иногда нет.

Сразу скажу, обращайте внимание на все элементы фар. Светятся ли стоп-сигналы, как работают поворотники: все смотрите. Потому что цирк был редкостный. Левый габаритный огонь сзади работает, когда как, то же и со стопами, да, они срабатывают, но с явным запозданием. Естественно, придется выяснять причину.

Подвел еще и аккумулятор, установлен был старый, ему уже лет 6. А впечатления от самой машины вполне нормальные. Ласточка теплая, работает исправно, только придется обслуживать хорошо, на это и рассчитывайте.