✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Toyota Corolla Fielder

здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема поменял топливный насос на новый машина не заводится, ставлю старый на котором ездил тоже не заводится
Здравствуйте. Возможно, вы повредили проводку во время снятия/установки насоса. Проверьте, поступает ли на него питание при включенном зажигании. Если напряжение есть, убедитесь, что насос работает и подает топливо. Если подает, значит, проблема не в нем, а где-то еще и нужно будет провести полную диагностику мотора.
Подскажите, пожалуйста, как снять аккумулятор на гибриде?
Здравствуйте. Этот аккумулятор нельзя снимать самостоятельно, иначе можно сильно повредить машину, поэтому обратитесь в сервис, специализирующийся на ремонте гибридов.
ДВС начал просто жрать масло, в среднем 200г., меньше чем на 1000 км
Здравствуйте. Для начала попробуйте раскоксовку, хотя, это ненадолго и не слишком эффективно. Поэтому лучше провести диагностический ремонт, то есть снять головку и поршни, а также проверить состояние вкладышей. Если мотор подъедал масло, то в нем было больше, чем обычно, сажи, а значит, высока вероятность повреждения вкладышей и засорения масляных каналов. Если вкладыши с царапинами, пусть даже на одном цилиндре,...
На скорости по прямой если отпустить руль — машину тянет немного вправо!
Здравствуйте. Вот возможные причины — подклинивающие колодки на одном из колес, низкое давление одного из колес, неправильный развал-схождение, высохший подшипник (это вряд ли, иначе бы он сильно шумел, но всякое бывает), нарушенная из-за аварии геометрия кузова (такое бывает, даже если внешне машина выглядит целой, но зазоры хоть чуть-чуть, но отличаются), погнуты рычаги подвески.