✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Toyota Ipsum

Мигает лампочка температуры синим
Здравствуйте. Скорее всего, проблема где-то в проводке, но вот где именно, неизвестно, нужно смотреть. Может быть все, что угодно, от противоугонки, до блока управления двигателя.
Мигает лампочка температуры синим
Здравствуйте. Скорее всего, проблема где-то в проводке, но вот где именно, неизвестно, нужно смотреть. Может быть все, что угодно, от иммобилайзера противоугонки, до ЭБУ двигателя.
При нажатии на педаль тормоза притухают фары
Здравствуйте. Проверяйте всю цепь питания, где-то, скорее всего, по заземлению (минусовому проводу) плохой контакт. Также проблема может быть в плохой работе генератора или стабилизатора. В общем, нужно проверять все от генератора до фар, проблема где-то там.
На панели приборов начала загораться лампочка зарядки «аккумулятор». Периодичности не подметил. То загорится и погаснет, то горит 1-2 минуты, то просто моргнёт кратко. Что может быть? Щётки генератора?
Здравствуйте. Скорее всего, у вас где-то переломился провод возбуждения, из-за чего контакт то есть, то нет. Хотя, это не исключает износа щеток и какого-либо дефекта диодного моста. Так что нужна полная диагностика всех цепей генератора.  
Всем доброго дня,проблема такая ,не переключает каробка на 3 передачу и задняя скорость не влючается на горячию,на халодную все с робатывает ,в чем может быть причина?
Здравствуйте. Скорее всего, коробка требует ремонта. Можно залить свежее масло, заменить фильтр, возможно, это улучшит ее работу, но ненадолго. По хорошему, нужно проводить диагностический ремонт агретага.
Невключается вентилятор охлаждения радиатора
Здравствуйте. Проверяйте все цепь, от датчика температуры, до двигателя вентилятора, проблема где-то там, но без визуального осмотра и проверки не обойтись.
Двигатель не реагирует при нажатии на газ
Здравствуйте. Скорее всего проблема с датчиком положения дроссельной заслонки. Может быть поврежден сам датчик, а может быть провода, соединяющие его с ЭБУ. Также возможно повреждение соответствующих контактов на колодке ЭБУ или внутри блока. Проверьте работу датчика, затем проверьте ЭБУ, установив вместо ДПДЗ потенциометр. Или обратитесь к автоэлектрику. Может, когда переделывали из праворульной в леворульную что...
Отключается бензонасос и стартер при начале движения машины
Здравствуйте. У вас на машине какой-то электрический дефект, который проявляется только в режиме драйв. Вот только не понятно, что вы подразумеваете под выражением «отключается стартер»? Что он перестает реагировать на команды и не крутит двигатель? А панель приборов горит в это время?
1 2