✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Opel

Ошибка имубулайзера
Здравствуйте. Проблема в кривых руках установщиков. Опель не может сам по себе так резко посыпаться, а что они там навертели, только они и знают. Пусть разбираются. Ну или ищите нормального мастера, который будет за ними там все исправлять.
Здравствуйте подскажите стоит ли брать опель с пробегом 400 тыс и куда смотреть при покупке? Как вобще он в обслуживание?
Здравствуйте. Проверяйте техническое состояние на нормальном сервисе. К этому времени он должен уже пережить капитальный ремонт двигателя, если КРД не было, значит, его придется делать вам. То же самое с коробкой, как минимум 1-2 ремонта должны были быть, если их не было, придется делать вам. ну а остальное смотреть на месте.
Опель Астра — проблемы с движком
Здравствуйте. Троить двигатель по разным причинам может, но раз троение не постоянное, то цепь тут не при чем. А меняют ее по пробегу или когда она греметь начинает.
не идет солярка из бака к фильтру опель астра g
Здравствуйте. Тут что угодно может быть, от забитой сеточки или передавленной трубки, до подсоса воздуха в фильтре или форсунках. Если вы знаете, как искать подсос воздуха, то проверяйте все от бака до форсунок и обратно, если нет, гоните машину в сервис.
Машина троит на холодную и глохнет на холостых оборотах, что может быть?
Здравствуйте. нужно проверять все, от компрессии, до работы топливного насоса и подсоса воздуха.
Установка облицовочной панели ремня безопасности
Здравствуйте. Панель крепят защелками (клипсами) и болтом под заглушкой. Причем верхнюю панель заводят под уплотнители передней/задней дверей и под нижнюю панель, поэтому их сначала придется снять.
Здравствуйте не могу понять что эта за ошибка
Здравствуйте. Я, конечно, извиняюсь, но какая именно ошибка и какая модель Опеля?
Сломал ключ теперь проблемы
Здраствуйте. Скорее всего, ключ собрали криво, поэтому иммобилайзер то видит его, то нет. Замените ключ на нормальный.
1 2 3 7