✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Opel Vectra

Машина троит на холодную и глохнет на холостых оборотах, что может быть?
Здравствуйте. нужно проверять все, от компрессии, до работы топливного насоса и подсоса воздуха.
Не заводится Опель вектра
Здравствуйте. Проблема либо в замке зажигания, либо в проводке. С ключа стартер двигатель крутит? Как вы определили отсутствие искры? Гудит ли бензопасос, когда включаете зажигание?
Где расположено реле на свечи зажигания
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, о каком реле идет речь. О том, что управляет свечами (это не реле, а трамблер) или что отключает питание в системе зажигания целиком? Или которое подает питание на свечи дизельного мотора?
Подошёл к машине, сел, завёл, включил радио, печку и обогрев зд. стекла… Вышел снег счистить и через пару минут двигатель заглох
Здравствуйте. Скорее всего, у вас не работает заряд на машине, поэтому аккумулятор разрядился и мотор заглох. Измерьте напряжение АКБ, если оно сильно ниже 12 вольт, то зарядите его или «прикурите» от другой машины. Если все заработает, ищите неисправность, из-за которой АКБ не заряжалось. Если же напряжение нормальное, проверяйте клеммы на аккумуляторе и кузове автомобиля.
Добрый день есть два бензанасоса,один на выходе выдает 6ат.на рампе 3.2ат. Второй на выходе 4.5ат. на рампе 3.2. Что лучше?
Здравствуйте. Нет разницы, ведь обратный клапан все равно сбрасывает излишки давления.
Очень большой расход масла — в чем причина
Здравствуйте. Для турбины это слишком большой пробег, поэтому масло может утекать и через нее. Но точно так же может уходить через маслосъемные кольца или колпачки. Нередко при хорошей компрессии и тяге колпачки высыхают, что и приводит к огромной утечке масла. Реже это бывает с  маслосъемными кольцами, гораздо чаще их износ или залегание связаны с такими же проблемами компрессионных колец, а это приводит к падени...
Дергается на подъеме в горку или при резком разгоне
Здравствуйте. Проблема где-то в топливной системе. В первую очередь замените топливный и воздушный фильтры. Если не поможет, то проверяйте все от топливного насоса до обратного клапана, включая ЭБУ двигателя.