✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Opel Corsa

Ошибка имубулайзера
Здравствуйте. Проблема в кривых руках установщиков. Опель не может сам по себе так резко посыпаться, а что они там навертели, только они и знают. Пусть разбираются. Ну или ищите нормального мастера, который будет за ними там все исправлять.
Можно ли поставить ГУР на Опель
Здравствуйте. Можно, но, это снизит мощностные характеристики машины, а также приведет к проблемам с ГИБДД и страховой компанией. Если же делать все по закону, то проще купить машину с ГУР, чем связываться с экспертизами, визитами в ГИБДД, НАМИ и другие подобные конторы. Если уж переделывать, то тогда лучше ЭУР ставить, к примеру, от той же Калины. Если брать с разборки, ну или просто подержанный, то обойдется отн...
Подскажите пожалуйста в чем причина
Здравствуйте. У вас либо пробита прокладка, либо повреждены блок или головка, поэтому антифриз уходит в камеру сгорания, отсюда и белый дым с неприятным запахом, а также дикий расход антифриза. Скорее всего, масло с эмульсией, поэтому двигатель срочно в ремонт, пока не задрало шейки коленвала, потом ремонт обойдется гораздо дороже.
Добрый вечер! Скажите, почему у корсы 2008 года не блокируются двери изнутри?
Здравствуйте. переключатель режимов находится на торце задней двери, возле замка и похож на обычный винт или болт.
Какое масло можно заливать в двигатель Опель Корса д 2008 год
Здравствуйте. Заливайте любую синтетику или полусинтетику с допуском Dexos 1 или Dexos 2 и вязкостью 5W30
Размер шин
Здравствуйте. Да, они подходят, если у вас стоят соответствующие диски. 
Размер шин
Здравствуйте. Да, они подходят, если у вас стоят соответствующие диски.
На приборной панели загорелась машинка с гаечным ключом и включается вентилятор на максимальной скорсти
Здравствуйте. В первую очередь проверьте, работает ли вентилятор при сильном нагреве, но не на слух, а визуально, открыв крышку капота. Кроме того, заедьте в автосервис и проведите диагностику, или сделайте это самостоятельно, если у вас есть оборудование и вы умеете им пользоваться. И на всякий случай проверьте термостат в кастрюле с кипятком.