✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Audi

Вибрация
Здравствуйте. Вибрация отдает в руль или педаль тормоза? Если нет, то скорее всего, дело в приводных валах, один из них разбалансирован. Также, как вариант. Колесные диски не соответствуют ступице по центральному отверстию, поэтому их невозможно оцентровать.
Ремонт авто
Здравствуйте. Если вы их спрашивали о задирах до ремонта да еще и не сказали о перегреве (судя по всему, неоднократном), то они сделали вывод исходя из ваших слов. Вот если бы вы их спросили после того, как они головку сняли, вот тогда к ним могли быть претензии. Кроме того, они не обязаны были делать ничего сверх того, что прописано в договоре и наряд-заказе. Если там был прописан полный ремонт или, как минимум, ...
Плохо заводится на горячую
Здравствуйте. Скорее всего проблема в форсунках — они начинают течь на горячую. Причем, обычная проверка на стенде тут не поможет, ведь там они не прогреваются. Чтобы проверить, прогрейте двигатель, затем убедитесь, что он не заводится на горячую, снимите фишки с форсунок и заводите, выжимая газ в пол, чтобы свечи просушить. Если заведется, то точно в форсунках проблема. Если нет, пишите, будем думать дальше...
Врезался в бордюр, теперь машину тянет вправо. В чем причина.
Здравствуйте. Скорее всего, погнуло рулевую тягу.
Можно ли поставить карбюратор от Волги или Девятки?
Здравствуйте. Поставить можно, но придется серьезно потрудиться.
Сильно греется двигатель, в чем причина
Здравствуйте. Замените термостат, отрегулируйте карбюратор и выставьте правильный угол опережения зажигания.
Какое масло залить в вариатор Ауди А6 C5 2000 года с двигателем 2,4 л?
Здравствуйте. Для вариатора рекомендуют масло — VAG G 052 180 A2 или аналог Febi 27975. При частичной замене нужно 4,5-5,0 литра масла. Интервал замены — каждые 60 000 км пробега.
Перестал работать гидроусилитель на Audi A4 B5 1.8
Нужно всю гидравлическую часть ГУР проверять, от насоса до цилиндров и золотника. Проблема где-то там.
После замены деталей в системе охлаждения посторонний звук в глушителе ка будто закинули камень
Здравствуйте. Именно в глушителе посторонний звук, не под капотом? Если да, то может, что и закинули внутрь. Но вообще, этот вопрос нужно задавать тем, кто систему охлаждения ремонтировал, может, они гайку в глушитель уронили, а вам забыли сказать.
1 2 3 5