✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Audi A4

Вибрация
Здравствуйте. Вибрация отдает в руль или педаль тормоза? Если нет, то скорее всего, дело в приводных валах, один из них разбалансирован. Также, как вариант. Колесные диски не соответствуют ступице по центральному отверстию, поэтому их невозможно оцентровать.
Перестал работать гидроусилитель на Audi A4 B5 1.8
Нужно всю гидравлическую часть ГУР проверять, от насоса до цилиндров и золотника. Проблема где-то там.
Какое масло лить в коробку автомат
Здравствуйте. В 5-ступенчатая автоматическую трансмиссию ZF5HP19 рекомендуется заливать оригинальное масло VW ATF G 052 162 A2. Но с таким же допуском TL 521 62 есть следующие масла — Mobil ATF LT71141, Ravenol ATF 5/4 HP Fluid При частичной замене нужно — 4-5 литров, а полный объем масла — 9-10 л.
Почему мотор 1.6 на Audi A4 B5 плохо тянет до 2500 об/мин?
Здравствуйте. А что вы ожидали от мотора объемом 1,6 в машине весом 1,2 тонны? Если бы объем был хотя бы 2 л или был бы турбовый, было бы получше, а так он тянет только с пика крутящего момента, то есть тысяч с трех где-то. Так и должно быть.
Закрылась машина а ключ внутри
Здравствуйте. Вызовите соответствующего специалиста. Потому что эффективность всех остальных методов зависит как от ваших навыков и оборудования, так и оснащенности автомобиля.  Пытаясь вскрыть ее без опыта и инструмента, вы можете повредить не только ЛКП, но и механизм замка или его провода.
Перестал работать гидроусилитель на Audi A4 B5 1.8
Здравствуйте. Проверьте уровень масла в ГУР, если мало, то долейте. А потом к мастеру на диагностику и ремонт ГУР. Ведь если жижа вытекла, значит, утечка где-то, а если уровень в норме, то какая-то другая проблема.
Загорелся «чек», приехал на диагностику, сказали что загрязнились форсунки
Здравствуйте. Средство, которое заливают в бак помогает лишь до появления серьезных проблем, если же чек уже загорелся, значит, проблема слишком серьезна и такими методами уже не обойтись. Обратитесь к хорошему топливщику, чтобы он проверил все форсунки на стенде и настроил их. Если этого не сделать, то проблема будет только усиливаться.
Можно ли поставить более жёсткие пружины Ауди а4 b8
Здравствуйте. Если вы ставите более жесткие пружины, то к ним нужны соответствующие амортизаторы, а те, которые у вас стояли до того, с такими пружинами быстро выйдут из строя. Ну и клиренс станет еще больше, это неизбежно. Плюс, у машины с разными амортизаторами и пружинами резко падает устойчивость в поворотах и на не очень ровных дорогах. Поэтому подбирайте под пружины соответствующие им амортизаторы, тогда под...
АКПП
Здравствуйте. В вашей машине много переделок, причем часть из неизвестного качества. Поясню. Коробка могла оказаться от другой комплектации или с неисправными мозгами. Затем неизвестно кто и как прошивал мозги. Что он там натворил, никто не знает. Поэтому вам нужно найти нормального специалиста, чтобы он провел полную диагностику, проверил совместимость коробки, мозгов и двигателя, правильность их установки и прош...