✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Audi A6

Какое масло залить в вариатор Ауди А6 C5 2000 года с двигателем 2,4 л?
Здравствуйте. Для вариатора рекомендуют масло — VAG G 052 180 A2 или аналог Febi 27975. При частичной замене нужно 4,5-5,0 литра масла. Интервал замены — каждые 60 000 км пробега.
Почему в режиме R и D что-то сильно трещит в АКПП?
Здравствуйте. Если педаль тормоза отпущена, то возможно выскочили гранаты (шарниры равных угловых скоростей), если же педаль тормоза хоть чуть-чуть нажата, то нужно вскрывать коробку и смотреть, что у нее внутри сломалось.
Почему падают обороты и авто глохнет — Audi A6 C5 2.8?
Здравствуйте. Тут что угодно может быть, от подсоса воздуха, то заклиненного регулятора холостого хода или неисправности ЭБУ. Проведите компьютерную диагностику, тогда хоть что-то будет ясно.
Почему падают обороты и авто глохнет — Audi A6 C5 2.8?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть дело, заводишь авто и сразу падают обороты и авто глохнет, автомобиль Ауди а6 с5 2,8 мотор
Ауди A6 C5 4.2 бензин 1999 — какое масло залить в акпп 5hp24?
Здравствуйте. Мобил — хорошее масло, подходит для таких коробок. Для полной замены вам потребуется 10 л масла, для частичной примерно 5. В этой статье вы найдете много полезной информации по замене АТФ в АКПП.
Не работают лампочки дверей и другие приборы
Здравствуйте. Проверяйте все контакты, так или иначе связанные с неработающими устройствами, а также проверяйте все провода, целы ли они, не отвалилась ли изоляция, не переломилась ли жила? Если все в порядке, тогда вскрывайте блок комфорта и ищите плохие контакты внутри него. Если же где-то провод лишился изоляции и коротил на кузов, то скорее всего, блок комфорта придется ремонтировать или менять. В любом случае...
обкатка двичателя — как правильно
Здравствуйте. Обкатка после ремонта сильно отличается от обкатки после покупки авто. Поэтому действуйте так:первая тысяча км — обороты двигателя не большое 2-2,5 тысяч. следующие 2-3 тысячи км обороты двигателя не выше 3-3,5 тысяч. следующие 2-3 тысячи км обороты не выше 5 тысяч.  Затем без ограничений. Помните, любое первышение скорости вращения вал...
Правильная обкатка двигателя
Здравствуйте. Первую тысячу км вам и не нужно поднимать выше двух тысяч. Затем замена масла и до трех-пяти тысяч км обороты не поднимать выше трех тысяч. Потом тысяч пять км можно крутить мотор до пяти тысяч оборотов, а после этого никаких ограничений нет.