✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Audi 80

Врезался в бордюр, теперь машину тянет вправо. В чем причина.
Здравствуйте. Скорее всего, погнуло рулевую тягу.
Сильно греется двигатель, в чем причина
Здравствуйте. Замените термостат, отрегулируйте карбюратор и выставьте правильный угол опережения зажигания.
Что-то не то с двигателем
Здравствуйте. В смысле выловили прокладку масляного фильтра? Она настолько большая, что в масляные каналы никак не пролезет, только если ее совсем на маленькие куски разорвать. Вы уверены, что это прокладка именно масляного фильтра? И главное, как вы могли ее выловить без снятия поддона двигателя? Может, это что-то другое было?
Ауди 80 — сильная вибрация двигателя
Здравствуйте. Скорее всего, масло тут не при чем, просто так совпало, но, на всякий случай, вы какое масло заливали? И было ли оно оригинальным? И еще. Вибрация всегда на этих оборотах, или когда только машина стоит?   Далее. Скорее всего, проблема в одной из подушек двигателя. Для начала, проверьте подушки двигателя и КПП, а также места их креплений к кузову и, проведите компьютерную диагностик...
От чего может идти шум в коробке Ауди 80 B3?
Здравствуйте. Опишите подробней, как именно шумит. Но, в любом случае, если шум идет из коробки, то ее нужно снимать и вскрывать. Скорее всего, шум вызван низким уровнем масла, но простая доливка уже не исправит ситуацию. Если износ сильный, то в масле много алюминиевой и стальной стружки, поэтому желательно промыть все элементы, а не только долить новую жидкость. Ну и оценить примерный ресурс шестеренок и подшипн...
Можно ли поменять двигатель 1,6 на 1,9 на Ауди 80
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, укажите пожалуйста год выпуска вашей Ауди и модель или название двигателя 1,9, ведь туда ставили несколько дизелей такого объема. Ведь вопрос не только в том, чтобы воткнуть туда силовой агрегат, а в согласовании с коробкой и возможности постановки машины на учет после такой переделки.
На скорости 80 км/ч и выше трясет кузов
Здравствуйте. Отбалансируйте колеса и замените все стойки амортизаторов, ведь проблема в них.
Пропадает ток в системе зажигания
Здравствуйте. Скорее всего, те, кто перебирал вам замок зажигания, сделали что-то не так, поэтому контакт появляется только при резком повороте ключа. Обратитесь к нормальному специалисту, чтобы он посмотрел замок и его контактную группу.