✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Audi 100

Плохо заводится на горячую
Здравствуйте. Скорее всего проблема в форсунках — они начинают течь на горячую. Причем, обычная проверка на стенде тут не поможет, ведь там они не прогреваются. Чтобы проверить, прогрейте двигатель, затем убедитесь, что он не заводится на горячую, снимите фишки с форсунок и заводите, выжимая газ в пол, чтобы свечи просушить. Если заведется, то точно в форсунках проблема. Если нет, пишите, будем думать дальше...
Можно ли поставить карбюратор от Волги или Девятки?
Здравствуйте. Поставить можно, но придется серьезно потрудиться.
Не заводится после замены прокладки
Здравствуйте. Если вы сами все меняли, то только вы знаете, правильно ли вы собрали все или нет. Но, моторы Ауди того периода отличаются простотой и надежностью, поэтому, если их собирают правильно, то они сразу же заводятся. Ищите, что не так. Может, метки не совпали, может, трамблер перевернули или его крышку, может еще что.
Не заводится после замены прокладки
Здравствуйте. Купите в автомагазине самый дешевый стробоскоп и убедитесь, что искра первого цилиндра появляется рядом с меткой на шкиве. Возможно, у вас метки сбиты. Или вы трамблер неправильно поставили.  
Не заводится после замены прокладки
Здравствуйте. Если вы делали сами, то вспомните, правильно ли выставили метки? Может, ошиблись? Правильно ли все остальное сделали? Замена прокладки подразумевает частичную разборку и сборку двигателя и тут любая мелочь имеет значение. Начните с проверки меток, затем измерьте компрессию. Убедитесь, что распределитель зажигания (трамблер) правильно установлен, что свечные провода не перепутаны. В общем, ищите ошибк...
Оцинкован ли кузов у Ауди 100 1983 года?
Здравствуйте. Цинкование кузова начали делать в 1986 году, поэтому машина 1983 года выпуска не может быть оцинкованной.
Почему Ауди 100 C3 1989 называют переходной моделью?
Здравствуйте. В 1988-1989 годах выпускали Ауди 100 в старом кузове, но с новой начинкой. Заменили салон, установили новые двигатели и перешли на новую систему впрыска топлива КЕ-джетроник. То есть в кузове третьего поколения была начинка четвертого поколения.