✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Chevrolet

падение динамики при нагреве
Здравствуйте. В первую очередь проверьте компрессию двигателя, далее послушайте, не стучат ли клапаны, а также проверьте их зазоры, возможно, они зажаты.
Какой антифриз долить в Шевроле Ниву?
Здравствуйте. Все антифризы делятся на группы и смешивать между собой их можно лишь в определенных сочетаниях. Если вы не знаете, что у вас залито, лучше заменить антифриз полностью, это обойдется дешевле, чем последствия смешивания несовместимых жидкостей. А цвет антифриза отнюдь не является показателем его химического состава, поэтому разные производители вещества разных групп нередко окрашивают в один цвет, а о...
У меня Лачетти седан. Ключ из замка зажигания вытаскиваю дверь открываю — подсветка снаружи и в салоне, горит не тухнет
Здравствуйте. Проверяйте контактные группы замка зажигания и подрулевого переключателя, а также соответствующие реле и их проводку. Проблема где-то там, но где именно, будет понятно только после проверки прямо на машине.
Иней под капотом зимой. Можно ли заводить авто?
Здравствуйте. Если очистить от инея аккумулятор и все контакты, то можно. Если же не удаляя, то желательно подождать, пока иней растает, а влага высохнет.
Большая трещина на бампере
Здравствуйте. Вариантов починить немного — заварить, заклеить или собрать на заклепках/болтах. Затем шпатлевка, шлифовка и покраска. Насчет сколько стоит, то зависит от местности и аппетитов мастера. Если мастер хороший, то ремонт обойдется дешевле покупки нового бампера, если так себе, то лучше заменить деталь целиком.
Крутит, не заводится
Здравствуйте. Тут нужно все проверять, от давления в рампе, до состояния двигателя и прохождения сигналов от датчков к ЭБУ и затем к форсункам и блоку зажигания.
не заводится авто после установки аккумулятора
Здравствуйте. В первую очередь проверьте состояние проводов и надежность их подключения к клеммам АКБ, возможно, там плохой контакт. Причем как по плюсу, так и по земле, бывает, что на движке масса хорошая, а на панели приборов и блоке управления ее нет. В общем, это что-то с проводами.
Подойдут ли задние пружины от Шевроле Нивы на Ниву ВАЗ 2121 Lada 4×4?
Здравствуйте. Шнива больше и тяжелей 2121, поэтому и пружины у нее более жесткие. А так да, подойдут. Иногда от шнивовских пружин виток отпиливают, но по мне лучше нормальные поставить, чем так колхозить.
Обороты у двигателя какие-то странные
Здравствуйте. Подъем до тысячи вполне допустим из-за роста нагрузки, а колебания в пределах 800-850 нормальны во время прогрева двигателя. Но можно проверить регулятор холостого хода, ведь именно от него и зависят обороты на холостую.
1 2 3 8