✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Chevrolet Cruze

Большая трещина на бампере
Здравствуйте. Вариантов починить немного — заварить, заклеить или собрать на заклепках/болтах. Затем шпатлевка, шлифовка и покраска. Насчет сколько стоит, то зависит от местности и аппетитов мастера. Если мастер хороший, то ремонт обойдется дешевле покупки нового бампера, если так себе, то лучше заменить деталь целиком.
Обороты у двигателя какие-то странные
Здравствуйте. Подъем до тысячи вполне допустим из-за роста нагрузки, а колебания в пределах 800-850 нормальны во время прогрева двигателя. Но можно проверить регулятор холостого хода, ведь именно от него и зависят обороты на холостую.
Проблемы с автонейтралью Шевроле Круз
Здравствуйте. Тут проблема либо в мозгах АКПП, либо в самой коробке. Сначала сделайте компьютерную диагностику АКПП, возможно, вылезут какие-то ошибки, затем полную диагностику агрегата с проверкой уровня и качества масла. Ну а после демонтаж и полная разборка с промывкой всех каналов гидроплиты, с ревизией всей проводки АКПП. По другому никак. Скорее всего, причина в какой-то мелочи, но чтобы найти ее, порой прих...
Не работает дальний свет в постоянном режиме
Здравствуйте. Тут что угодно может быть, от грязной или поврежденной контактной группы на подрулевом переключателе, до обрыва проводов где-то между этим переключателем и блоком реле. Попробуйте найти проблему сами, если знакомы с автоэлектрикой и авторемонтом, или обратитесь к автоэлектрику.
Непонятный звук при наборе скорости Chevrolet Cruze — что может быть?
Здравствуйте. Скорее всего, это либо ступичный, либо выжимной подшипники. И уж точно не двигатель.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой всё работало отлично в один момент при движении включился датчик света днём!
Здравствуйте. Скорее всего, у вас чудит генератор. Померьте напряжение на нем до и после регулятора, а также померьте напряжение на клеммах АКБ при выключенном зажигании и заведенном двигателе. Если генератор работает нормально, то при заведенном двигателе и включенных потребителях, в том числе фарах, будет выдавать 13,5-14,5 вольт.
Вибрация на холостых, из выхлопной системы идёт много конденсата
Здравствуйте. Возможно, причина в том, что во время ремонта АКПП что-то напортачили и это повлияло на работу топливной аппаратуры. Также, возможно, причиной является плохое топливо с большим количеством воды, на что указывает ошибка. Обратитесь к хорошему диагносту, чтобы он не только снял ошибку, но и визуально осмотрел движок, возможно, где-то подсос воздуха или не тянет топливный насос.
Уходит антифриз, где искать, что смотреть?
Здравствуйте. У вас течет печка, а доступ к ней со стороны водителя, возле центральной консоли. Разбирайте и ищите утечку. Но перед этим не забудьте слить антифриз, а также проверьте все шланги под капотом, ведь существует вероятность, что течет все же под капотом, где-то возле входа шлангов в  кузов. В общем, разбирайте с обеих сторон и ищите утечку. И обязательно проверьте крышку расширительного бачка, возможно,...
АватарЭксперт: Dinar Chevrolet Cruze, 2010 г.в. 24.01.2022 0 0
1 2