✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Chevrolet Niva

Какой антифриз долить в Шевроле Ниву?
Здравствуйте. Все антифризы делятся на группы и смешивать между собой их можно лишь в определенных сочетаниях. Если вы не знаете, что у вас залито, лучше заменить антифриз полностью, это обойдется дешевле, чем последствия смешивания несовместимых жидкостей. А цвет антифриза отнюдь не является показателем его химического состава, поэтому разные производители вещества разных групп нередко окрашивают в один цвет, а о...
Подойдут ли задние пружины от Шевроле Нивы на Ниву ВАЗ 2121 Lada 4×4?
Здравствуйте. Шнива больше и тяжелей 2121, поэтому и пружины у нее более жесткие. А так да, подойдут. Иногда от шнивовских пружин виток отпиливают, но по мне лучше нормальные поставить, чем так колхозить.
Что означает синяя метка на пружинах Шевроле Нива?
Здравствуйте. Цвет показывает жесткость пружин, синий — мягкие, коричневый — жесткие.
Устанавливались ли на Шеви Ниву регулируемые по высоте сиденья?
Здравствуйте. В 2017 году Шеви НИва получила водительское кресло с регулировкой по высоте, но только в топовых комплектациях. А также появился подлокотник для водителя. Если машина после этого года выпуска, то вполне возможно, что она оснащена регулировкой водительского сиденья по высоте.
Какие диски с небольшим вылетом поставить на Шевроле Ниву?
Здравствуйте. Можно поставить диски K&K Ангара с вылетом ET 15, диаметром R15. Они подходят на стандартную Ниву и Шевроле Ниву. Будут почти вровень с колесными арками. Выпускаются в серебристом и черном цвете с серебристой окантовкой. Причем с таким вылетом ступичные еще будут жить, а вот с вылетом 0 быстро выйдут из строя из-за повышенной нагрузки. Вес диска K&K Ангара — всего 7,04-7.2 кг.
Подойдут ли колеса 235/75R15 на Шевроле Ниву?
Здравствуйте. Если без подрезки кузова, то лифтовать его как минимум на 5 см. Ну и менять главную пару на 4,3, иначе динамика будет как у паровоза.
Запотели фары — что делать
Здравствуйте. Есть три варианта — ничего не делать, тогда влага испарится сама, снять блок-фары для последующей сушки и ремонта, или установить новые, без всякой гарантии, ведь они на подавляющем большинстве бюджетных машин потеют.
Запотели фары — что делать
Здравствуйте. Когда запотевают фары, это неправильно. Но! Это свойственно многим современным и не современным машинам, поэтому переживать нне о чем, солнышко пригреет, мотор нагреется и влага испарится. Ну или можно разобрать блок-фары и нормально герметизировать.
Какие пружины поставить на Ниву Шевроле жёсткие или мягкие ?
Здравствуйте. Решать вам. Если любите комфорт, пусть даже в ущерб управляемости, то мягкие. Если же управляемость важней, то жесткие. Главное, ставьте такие же амортизаторы.
1 2 3