✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Chevrolet Aveo

падение динамики при нагреве
Здравствуйте. В первую очередь проверьте компрессию двигателя, далее послушайте, не стучат ли клапаны, а также проверьте их зазоры, возможно, они зажаты.
Иней под капотом зимой. Можно ли заводить авто?
Здравствуйте. Если очистить от инея аккумулятор и все контакты, то можно. Если же не удаляя, то желательно подождать, пока иней растает, а влага высохнет.
Автоэлектрика — где должно быть напряжение 12 В
Здравствуйте. Тут все зависит от марки, модели и комплектации машины. Навскидку, привключенных фарах, стеклоподъемниках и тд, на их предохранителях должно быть напряжение. Плюс на питающем проводе магнитолы тоже должно быть постоянно.
Подойдут ли колеса 185/65/R14 на Шевроле Авео Т200?
Здравствуйте. Подойдут, будет повыше немного и мягче. Клиренс вырастет на 9 мм.
Проблемы с кондиционером — включается при включении печки
Здравствуйте. Значит, где-то проблемы с проводкой. Может, провода перетерлись и контачат, может реле или кнопка. Поэтому придется разбирать консоль и смотреть, что там и как. Если там все в порядке, нужно будет искать дальше. Но, учитывая, что кондиционер срабатывает, когда поток воздуха направлен на лобовое стекло, проблема где-то в районе регулятора направления подачи воздуха или его заслонки.
По морозу выдавливает масло из двигателя
Здравствуйте. Скорее всего, рассохлись или задубели уплотнители под датчиком распредвала и крышкой заливной горловины. Во время запуска двигателя при небольшом моторе вязкость масла больше, чем после прогрева, поэтому насос создает избыточное давление, ведь нужно быстро смазать все трущиеся детали. А неисправные уплотнители не могут удержать разбрызгиваемое сильней, чем после прогрева масло, отсюда и течи, которые...
троит двигатель. пропадает мощность
Здравствуйте. В этой статье вы найдете ответы на все вопросы.
Тормоза ведут себя странно, издают звук
Здравствуйте. Опишите ситуацию более подробно. Кто и как менял стойки? какой именно звук издают тормоза? Появляется ли звук, если руль стоит прямо или вправо?
1 2