✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Chevrolet Lacetti

У меня Лачетти седан. Ключ из замка зажигания вытаскиваю дверь открываю — подсветка снаружи и в салоне, горит не тухнет
Здравствуйте. Проверяйте контактные группы замка зажигания и подрулевого переключателя, а также соответствующие реле и их проводку. Проблема где-то там, но где именно, будет понятно только после проверки прямо на машине.
не заводится авто после установки аккумулятора
Здравствуйте. В первую очередь проверьте состояние проводов и надежность их подключения к клеммам АКБ, возможно, там плохой контакт. Причем как по плюсу, так и по земле, бывает, что на движке масса хорошая, а на панели приборов и блоке управления ее нет. В общем, это что-то с проводами.
Добрый день, подскажите пожалуйста при движении на автомобиле бывает, что автомобиль как бы всаёт в аварийный режим, резко поднимаются обороты двигателя, открываются двери. Сбросив газ автомобиль начинает работать корректно, показывал различным специалистам, причину выявить не могут, ошибок не выдаёт. Подскажите, может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Заранее благодарю!
Здравствуйте. У вас проблемы с проводкой, либо переломанный провод или окисленная клемма, поэтому электрический контакт иногда пропадает, либо какой-то провод оголен и иногда замыкает на другой провод или землю. Но вот где именно, нужно смотреть на месте, поэтому обратитесь к автоэлектрику.
Проблема с центральным замком
Здравствуйте. Во-первых, не известно, кто и что там сделал до вас, во-вторых, не ясно, что именно вы там сделали. Поэтому вам нужно к автоэлектрику или специалисту по сигнализациям, ведь нужно смотреть все на месте.
Странно себя ведет педаль сцепления
Здравствуйте. Возможно, проблема в том, что заедает сама педаль или выжимной подшипник плохо скользит по валу. Нужно закатывать машину на яму и смотреть все элементы сцепления, от педали до нажимного диска и корзины. Что-то где-то заедает. Также возможен человеческий фактор, неопытным водителям нередко кажется, что педаль сцепления нажимается с разным усилием, ведь одно дело, когда ее часто жмешь во время разгона ...
Что это за кнопка и для чего?
Здравствуйте. Приложите фото кнопки, потому что, пока не понятно, о какой из них идет речь.