✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Volkswagen

Как проверить цепь ГРМ на Volkswagen Tiguan?
Здравствуйте. Чтобы проверить цепь, нужно заехать на подъемник или смотровую яму. Далее снять правое переднее колесо и подкрылок. Под ним увидите пластиковый патрубок, который держится на винтах (торкс). Демонтировать патрубок и заглушку, после чего увидим сервисное окошко для контроля растяжения цепи. После этого подсчитайте зубья (еще их называют рисками или канавками) от правого края. Допускается — 6 кан...
Какое масло залить в Тигуан 2.0 дизель?
Здравствуйте. В дизельный двигатель 2.0 TDI рекомендуется заливать моторное масло с допусками VW 504/507, либо класса ACEA C2/C3. Вот что советуют владельцы таких машин:Comma Prolite 5W-30 Hyundai Premium DPF Diesel 5W30 ACEA C3 Ravenol SMP 5W-30 ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH VN 5W-30 Liqui Moly 5w30 top techЧто касается объемов, то в моторы первого покол...
Перестал запускаться двигатель
Здравствуйте. Проблема явно где-то в проводке, но вот где, можно только на месте сказать. Может, между датчиками и ЭБУ, может, между ЭБУ и топливной системой, может, внутри блока управления. Надо смотреть, щупать.
Сложно ли заменить двигатель
Здравствуйте. Если найдете двигатель такой же модели и модификации, то проблем не будет. В том числе не придется менять прошивку. Если же будут отличия, то возможны варианты, от замены прошивки до снятия машины с регистрации.
Сколько надо заливать масла в ДВС GOLF III, мотор ABU 1,6l, МКПП 5, 1994 гв 3,4l или 4,0l?
В двигатель ABU заливается 4.1 литра масла. В МКПП — 3,1 литра масла 80W-90, либо 75W-90
Сколько литров моторного масла заливать в Гольф 3
Емкость картера моторного масла — 3,4 литра. Масло выбираются по допускам — VW 502. Двигатель ABU, AEA, AEE 75 л.с.
Почему происходит хруст при оборотах руля?
Здравствуйте. Постарайтесь определить место возникновения хруста, ведь причина может быть как в рейке, так и подвеске. И проведите полную диагностику передней ходовки и всего рулевого управления.
фольксваген поло хэтчбек 2010г вскипел мотор
Здравствуйте. Кратковременный перегрев, это как долго и как сильно? Пар пошел из-под капота или только стрелка за красную зону зашла? Далее, крутит, но не заводит. Крутит как обычно, или тяжело? Пока ясно одно, где-то в электропроводке есть проблема, кто-то из потребителей сильно просаживает аккумулятор. Может, АБС, может, еще кто. Нужно смотреть. Поэтому без визита к хорошему автоэлектрику не обойтись.
Поворотники
Здравствуйте. Реле находится внутри кнопки включения аварийной сигнализации. Однако возникает вопрос, у вас не работают только передние повротники, или все? И как не работают, в смысле только при включении поворотника (рычага) или при нажатии на аварийку тоже?
1 2 3 8