✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Volkswagen Polo

фольксваген поло хэтчбек 2010г вскипел мотор
Здравствуйте. Кратковременный перегрев, это как долго и как сильно? Пар пошел из-под капота или только стрелка за красную зону зашла? Далее, крутит, но не заводит. Крутит как обычно, или тяжело? Пока ясно одно, где-то в электропроводке есть проблема, кто-то из потребителей сильно просаживает аккумулятор. Может, АБС, может, еще кто. Нужно смотреть. Поэтому без визита к хорошему автоэлектрику не обойтись.
Машина странно ведет себя после простоя
Здравствуйте. Скорее всего, причина в конденсате или попавших внутрь машины осадках. Закатите автомобиль в сухой бокс и тщательно просушите все провода и контакты. Затем сделайте компьютерную диагностику, возможно, что-то уже повреждено. И не оставляйте машину на улице надолго.
Какие автомобили Volkswagen и Skoda выпускались в России?
Здравствуйте. До марта 2022 в Калуге на заводе «Фольксваген Групп Рус» производили лифтбеки Volkswagen Polo и Skoda Rapid, кроссовер Volkswagen Tiguan. В Нижнем Новгороде на мощностях завода группы ГАЗ выпускали Volkswagen Taos, ŠKODA KODIAQ, ŠKODA KAROQ и ŠKODA OCTAVIA. В настоящее время выпуск автомобилей группы Volkswagen приостановлены, а сама компания ищет покупателей на свой российский б...
Что лучше, Веста или Поло
Здравствуйте. На нашем портале есть большая статья, посвященная сравнению обоих моделей. Нажмите на эту ссылку и вас перенаправит на нужную страницу, где вы найдете ответы на все вопросы.
Локер — как защелкнуть сломанный подкрылок
Здравствуйте, подкрылок (локер) в таком состоянии защелкнуть невозможно, потому что он сломан. Приобретите новый и закрепите его штатными саморезами с головой под ключ шестигранник.
Электрика — нужна помощь со стеклоподъемником
Здравствуйте. У вас одно из следующих повреждений:обрыв или замыкание проводки соответствующего стеклоподъемника; сгорел моторчик стеклоподъемника; окислились контакты моторчика или кнопки стеклоподъемника; перекосило стекло; перекосило уплотняющую резинку.
Непонятный звук
Здравствуйте. Попытайтесь точнее определить, откуда исходит звук, а также подробней опишите, при каких условиях он появляется, то есть:тип двигателя; количество топлива в баке; обороты двигателя на момент появления звука; положение педали газа; какая включена скорость у коробки передач.
Охлаждающая жидкость
Здравствуйте. Все зависит от того, какой антифриз залит в двигатель и что вы собираетесь доливать. G12 совместим только со старшими составами, то есть G 12+, G12++ и G13. G11 несовместим с G12, но совместим со всми остальными. Цвет значения не имеет.