✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Volkswagen Jetta

Не закривається пультом багажник
Здравствуйте. Тут одно из двух, либо с сигналкой что, либо с проводкой в машине. Обратитесь к тому, кто ставил сигнализацию, или к хорошему автоэлектрику, ведь проблему нужно искать «вживую».
Брать jetta 5 или нет
Здравствуйте. Сейчас вообще непонятно что с рынком подержанных машин происходит, поэтому сложно что-то сказать. По поводу подводных камней, даже самым свежим машинам уже 11 лет, Джеттам же первых выпусков уже за 15 лет, то есть заводской ресурс давно выработан, но, большинство владельцев надеется на немецкое качество и не ремонтирует их до продажи. То есть вы должны быть готовы к тому, что придется изрядно в ремон...
Проблема с вентилятором
Здравствуйте. Предохранитель F24 никак не связан с вентилятором, поэтому нужно искать либо плохой контакт, либо зависнувшее реле, ну или что-то подобное, поэтому обратитесь к автоэлектрику. Ведь найти проблему можно лишь на месте, осматривая и ощупывая автомобиль.
Проблема с винтилятором.
Здравствуйте. Срабатывает при любой температуре двигателя? Но, в любом случае, на лицо какие-то проблемы с проводкой. А вот что именно, можно только на месте определить. Поэтому обратитесь к автоэлектрику.
Загорается EPS, а причину найти не могу
Здравствуйте. Причин такого поведения может быть много, от плохого контакта, до глюка ЭБУ двигателя или коробки. Обратитесь в хороший сервис, чтобы вам сканером сняли ошибки, а также проверили всю электрику. Без визуального осмотра машины сложно даже предположить, где именно поломка и что на нее влияет.
В чем минус жесткого пластика в салоне?
Здравствуйте. Единственный плюс дешевого пластика в его цене, минусов же у него много — он менее экологичен, менее долговечен, выглядит не очень.
Залили не то масло в коробку, что делать?
Здравствуйте. Если масло качественное и соответствует коробке по вязкости, то ничего страшного не произошло. Если же вязкость отличается, то масло нужно заменить.
Гудит машина при подключении аккумулятора в Джетте
Если нет реакции на действия подрулевого переключателя – проблема в электронике. Не стоит проводить эксперименты с подключением аккумулятора – можете сжечь электронику. Прежде всего необходимо проверить блок предохранителей. С большой вероятностью можно предположить, что одно из реле залипло. Возможно, произошло окисление разъема. Прибор...