✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Volkswagen Passat

Почему происходит хруст при оборотах руля?
Здравствуйте. Постарайтесь определить место возникновения хруста, ведь причина может быть как в рейке, так и подвеске. И проведите полную диагностику передней ходовки и всего рулевого управления.
Поворотники
Здравствуйте. Реле находится внутри кнопки включения аварийной сигнализации. Однако возникает вопрос, у вас не работают только передние повротники, или все? И как не работают, в смысле только при включении поворотника (рычага) или при нажатии на аварийку тоже?
Проблема з приборами
Здравствуйте. Сделайте диагностику в ближайшем автосервисе и сообщите ее результаты, тогда будет хоть что-то ясно. Пока лично я склоняюсь к мысли, что если все работает нормально, то между панелью приборов и землей плохой контакт. А вот если будут ошибки, то придется разбираться.
Негорить правий габаріт
Здравствуйте. Отдельного предохранителя именно на габаритный огонь правой фары нет, есть предохранитель SB47 в блоке предохранителей, расположенных в моторном отсеке неподалеку от левой фары, но он установлен в цепи питания всех лампочек передней и задней правых фар. Если у вас проблема с габаритом передней фары, то это либо лампочка, либо контакт, либо провод.
Ребята подскажите как то производил замену впускного коллектора, Ставил ли кто аналоги и как долго ходят ?
Здравствуйте.  Тут без разницы, аналог или оригинал, чугунная труба и есть чугунная труба, пусть даже такой сложноизвилистой формы. Если мотор исправен, то впускной коллектор десятки лет служит. Если нет, то в зависимости от дефекта срок службы впускного коллектора может до нескольких лет сократиться.
Замена впускного коллектора
Здравствуйте. Оригинал, в теории, чуть получше будет, но, на самом деле чугуняка, она чугуняка и есть. Поэтому куда важней качество отливки и полировки внутренней поверхности. Как вариант, можно взять коллектор с разборки, главное, убедиться, что он целый, а потом отполировать его.
Антифриз течет — в чем причина может быть?
Здравствуйте. Там нет нижнего клапана, клапан только в крышке. Видимо, вы о нижнем патрубке. Возможно, хомут ослаб и жидкость выдавливает до срабатывания клапана в крышке, возможно, клапан в крышке запал и не открывается. Для начала поменяйте крышку бачка, если не поможет, замените бачок и нижний патрубок с хомутом, после этого проблема должна уйти. И ГБЦ тут не при чем. Если бы прокладку пробило, жидкость выдавли...
ПОмогите найти датчик температуры масла
Здравствуйте. Этот датчик находится на поддоне, в самой нижней его части и прикручен двумя или тремя болтами. Под ним на поддоне выдавленная полость, поэтому его поверхность не выступает относительно поддона. И к нему подходят провода.
1 2 3