✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Honda

Горит лампочка SRS
Здравствуйте. Проверьте, пристегнуты ли ремни, закрыты ли двери? Если все нормально, то возможно, сработала подушка безопасности или какие-то проблемы с одним из датчиков безопасности, то есть закрывания дверей или пристегивания ремней.
Подкрылки ставить или нет
Здравствуйте. Тут вопрос в другом, для чего вам сзади локеры, если они с завода не предусмотрены? Снизить шум можно другими способами, защитить кузов от вылетающих камней тоже. Да и если так уж хочется поставить подкрылки, то можно сделать качественную гидроизоляцию и ничего гнить не будет.
Здравствуйте, проблема глохнет на ходу при -22, заезжаешь в тёплый бокс буквально на 20-30 мин. Заводиться и едит.
Здравствуйте. Скорее всего, в баке вода, которая замерзает на морозе. Слейте ее и все будет нормально.
Электро Рулевая рейка замена
Здравствуйте. Чем выше стоимость детали, тем выше шанс купить контрафакт или подделку. Поэтому если найдете оригинал, в смысле того производителя, который указан на упаковке, то берите любого. К тому же, не бывает оригинальной рейки Хонда, автопроизводители не производят мелкие комплектующие, дешевле обходится приобретение у партнера, поэтому даже Хондовская рейка будет сделана кем-то другим, честно скажу, не знаю...
Honda accord 7
Здравствуйте. Без фото сложно что-то сказать.
Honda accord 7
Здравствуйте. Без фото сложно что-то сказать.
АватарЭксперт: Антон Honda Accord, 2006 г.в. 10.11.2023 0 0
Кто первым проедет перекресток?
Здравствуйте. Если бы вы предоставли фото или хотя бы схему, было бы понятно, кто едет первым, а так приходится угадывать, ведь всегда есть нюансы.
Перекос задней части автомобиля
Здравствуйте. Если пружины одинаковы, поставлены правильно и все детали на своем месте, ничего не сдвинуто и не оторвано, значит, нарушена геометрия кузова в результате аварии.
1 2 3 7