✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Honda Fit

День добрый, купил фит всё было хорошо, но через какое-то время начала мозг выносить
Здравствуйте. Первое, что приходит на ум — неисправный регулятор холостого хода. Плюс, скорее всего, движок требует ремонта, поэтому и не вытягивает коробку. Заедьте на ближайший автосервис, просканируйте двигатель и составьте список всех ошибок, которые будут обнаружены, затем попросите мастера измерить компрессию, если движок подубит, то компрессия это покажет.
Други! Все ли доливают масло после 150000 пробега?
Здравствуйте. 15000 это даже для Японии немного через чур, для России же, с нашими пробками, дорогами и топливом оптимальным пробегом до замены масла в движке является 7–8 тысяч км. Это если вы о двигателе. Если же о коробке, то в нормальную коробку масло доливать не приходится, его просто меняют через определенный пробег, в среднем, тысяч 40–60.
Горят датчики ства, абс, датчик руля, антизанос и клинят задние колеса. Что случилось?
Здравствуйте. Возможно, между колодками и тормозными дисками, или заклинило привод ручника. В любом случае, то, что вызывает подклинивание тормозов является причиной и остальных проблем.
Машина глохнет в движении, но электрик говорит, что все нормально
Здравствуйте. Судя по всему, электрик ни диагностику не провел, ни нормальный осмотр машины. Обратитесь в серьезный автосервис, где есть специалист компьютерной диагностики, чтобы он сначала ошибки определил, а потом уже нормальный электрик сможет определить, почему автомобиль так себя ведет и где именно повреждение.