✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Suzuki

просто букет ошибок, не скидываются никак
Здравствуйте. Ошибка 0008 говорит о том, что блок управления двигателем обнаружил несовпадение фаз коленчатого и распределительных валов. Если она возвращается после сбрасывания, значит, с ГРМ что-то не то, может ремень или цепь перескочили на зуб. Надо смотреть.
АКПП Сузуки Гранд Эскудо
Здравствуйте. Проблема где-то в блоке управления АКПП. И его проводке.
Рулевая рейка регулируемая или нет? спасибо заранее.
Здравствуйте. Не регулируемая. Так что если стучит, то только переборка.
Здравствуйте, к какому классу можно отнести Сузуки Балено? Какие конкуренты.
Приветствую. Suzuki Baleno относится к B-классу, где теоретически мог бы конкурировать с такими автомобилями, как Kia Rio X, Hyundai Solaris хэтчбек, Skoda Fabia, Volkswagen Polo. Но с Fabia и Polo они не пересекаются, так как продаются в разных странах. Baleno в Европу официально не поставляется. Выпускается в Индии и экспортируется в Африку, Азию, Ближний Восток и Латинскую Америку. На российском рынке прямых ко...
Добрый день. Чем отличается Джимни для Европы и Японии?
Здравствуйте. ВОт главные отличия: Расположение руля — на японских версиях руль расположен справа, так как в Японии левостороннее движение. На Европейских слева.  Первое отличие было очевидным, а вот второе скрыто под капотом. На японские версии Suzuki Jimny устанавливается менее мощный мотор K6A, объемом 0,66 литра, мощностью 64 л.с., 103 Нм крутящего момента. Мотор оснащен турбонаддувом. Н...
Здравствуйте, в какой стране собирают Сузуки Балено?
Здравствуйте. Эту модель собирают в Индии, на предприятии Maruti Suzuki, подконтрольном Suzuki, ..
Жор масла и необычное дымление.
Здравствуйте. Тут нужно полностью мотор проверять. От внешнего осмотра и измерения компрессии, до снятия головки и оценки состояния цилиндропоршневой группы и ГБЦ. Ведь расход масла может происходить не только из-за залегших колец, но и по множеству других причин, например, задубевшими маслосъемными колпачкамии или одной из поврежденных прокладок. Плюс, возможно, текут сальники.
Подойдут ли колеса от Infiniti FX на Suzuki Grand Vitara?
Здравствуйте. Подойдут, только диаметр ступичного отверстия дисков Infiniti больше, чем у ступицы Suzuki, поэтому придется ставить центровочные кольца с 66,1 мм на 60,1 мм. Остальные параметры, например, разболтовка одинаковые — 5×114.3 мм.
1 2 3