✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Suzuki Grand Vitara

Жор масла и необычное дымление.
Здравствуйте. Тут нужно полностью мотор проверять. От внешнего осмотра и измерения компрессии, до снятия головки и оценки состояния цилиндропоршневой группы и ГБЦ. Ведь расход масла может происходить не только из-за залегших колец, но и по множеству других причин, например, задубевшими маслосъемными колпачкамии или одной из поврежденных прокладок. Плюс, возможно, текут сальники.
Подойдут ли колеса от Infiniti FX на Suzuki Grand Vitara?
Здравствуйте. Подойдут, только диаметр ступичного отверстия дисков Infiniti больше, чем у ступицы Suzuki, поэтому придется ставить центровочные кольца с 66,1 мм на 60,1 мм. Остальные параметры, например, разболтовка одинаковые — 5×114.3 мм.
Привет всем! Друзья подскажите можно ли по номеру контрактного двигателя определить год его выпуска?
Здравствуйте. Только если есть доступ к архивам производителя двигателя. Если нет, то только примерно, по модели машины, ориентируясь на ее комплектацию. Если же движок на машине не родной, то вообще невозможно.
печь дует горячим воздухом,при этом температура двигателя в норме,а нижний патрубок холодный.
Здравствуйте. До полного прогрева двигателя, то есть увеличения температуры до отметки примерно 90 градусов, так и должно быть, ведь охлаждающая жидкость движется по малому кругу, через радиатор отопителя. Когда термостат откроется, начнется движение по большому кругу, то есть через основной радиатор.
Вырезать сигнализацию, вскрыть капот
Здравствуйте. Все зависит от того, сможете ли вы сами выполнить необходимые работы и есть ли в вашей местности те, кто оказывает такие услуги? Если есть доступ в салон, то попробуйте открыть капот с помощью петли. Если вы не знаете, где она находится, не рискуйте, вызовите специалиста, его услуги обойдутся в 1-2 тысячи рублей. Затем пригласите опытного установщика сигнализаций или автоэлектрика, знакомого с такой ...