✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Лада 2114 Самара

Ваз 2114 — Не горит чек не крутит стартер и не качает бензонасос
Здравствуйте. Проверяйте сначала заряд аккумулятора, возможно он разряжен в ноль, затем качество контактов клемм на нем, потом проводку до замка зажигания, возможно, где-то обрыв. Если там все нормально, проверяйте замок. Проблема где-то там, надо искать.
Не заводится. Или заводится через раз Лада 2114. Заливает свечи
Здравствуйте. Не знаю, как вы нашли такого «электрика», но раз заряженный аккумулятор сразу же садится, то либо он убит в хлам и не держит заряд вообще, либо где-то короткое замыкание. Лично я ко второму варианту склоняюсь. И кстати, диагностика может и не показать такую ошибку. Это нужно самому, ручками смотреть. Измерять токи, искать утечку. А потом проверять всю проводку, потому что с ней явно что-то ...
Не заводится, или заводится через раз. Лада 2114. Заливает свечи.
Здравствуйте. Не знаю, где вы взяли такого «электрика», но раз заряженный аккумулятор сразу же садится, то либо он убит в хлам и не держит заряд вообще, либо где-то короткое замыкание. Лично я ко второму варианту склоняюсь. И кстати, диагностика может и не показать такую ошибку. Это нужно самому, ручками смотреть. Измерять токи, искать утечку. А потом проверять всю проводку, потому что с ней явно что-то ...
Не качает бензонасос.
Здравствуйте. Возможно, в баке вода и она замерзает в районе насоса, от чего он и не качает. Проверьте, поступает ли на него питание во время мороза, если да, то сливайте воду. Если нет, ищите проблему в проводке.
Неправильно показывает бензин.
Здравствуйте. при малых уровнях топлива датчик себя часто так ведет, это нормально. Попробуйте заливать хотя бы полбака.
Почему машину начинает трясти когда едешь больше 80км/ч?
Здравствуйте. Скорее всего, проблема с одним из колес, хотя может быть и какой-то дефект подвески.
Бортовой компьютер и тряска
Здравствуйте. Ответ на первый вопрос вы найдете тут. А по поводу тряски, скорее всего, проблема с одним из колес, хотя может быть и какой-то дефект подвески.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли промывать систему и чем при замене антифриза? Заливал FELIX carbox 40 G 12, хочу поменять на антифриз TCL POWER COOLANT G12++.
Здравствуйте. Заливать G12++ после слива G12 можно без промывки. Вот если бы наоборот, с G12++ переходили бы на G12, пришлось бы промывать систему.
1 2 3 5