✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Ford

Масло в свечах
Здравствуйте. при сильном морозе бензин тоже на масло похож. Попробуйте промыть их бензином, просушить, затем просушить цилиндры (покрутите движок без свечей), затем вставьте свечи и попобуйте завести. Если получится, то хорошо, если нет, то нужна полная диагностика двигателя, от измерения компрессии, до проверки состояния колец и маслосъемных колпачков.
Угол опережения зажигания
Здравствуйте. На вторых Фокусах замена ремня ГРМ превращается в целый цирк с конями. Нужно специальное оборудование, ведь как таковых меток нет, верней на валах ГБЦ метки есть, но ответных меток нет, поэтому приходится ставить их в положение «куда-то вверх», а на коленвале вообще роль метки играет специальный фиксирующий болт. Поэтому не удивительно что в поле вы не смогли выставить валы по меткам, а отс...
Диск сцепления — можно ли ставить со сколом
Здравствуйте. Хорошо бы фото увидеть.
Диск сцепления со сколом
Здравствуйте. А фото где?
ford focus electric
Здравствуйте. Опишите подробней, на что похож этот треск, когда появляется, откуда раздается, связан ли с какими-либо действиями, например, поворотом руля или нажатием, включением фар на любую педаль?
Форд фокус 3
Здравствуйте. Опишите более подробно звук. Он жужжащий, рычащий или щелкающий, дрели-то разные бывают.
Ford Mondeo V Рулевая рейка U0145:00-08
Здравствуйте. Выставить углы и скинуть ошибку, это правильно, но это не устранит ее причину. Где-то в этой цепи плохой контакт, либо время от времени, либо при совпадении определенных условий, пропадает. А вот где, можно определить только на автомобиле, поэтому езжайте к хорошему автоэлектрику.
Задний хода не работает не переключается на заднюю передачу. Я повредил вот эту. Датчик.
Здравствуйте. Не могли бы вы уточнить, что именно повредили и чем мы можем вам помочь?
Можете порекомендовать. Автосервис. Лучшее обслуживание ремонт, диагностика.для «форд-фиеста».
Здравствуйте. Это вам нужно на месте выяснять. Попробуйте собрать отзывы в интернете, почитать форумы владельцев Фиест в вашем регионе.
1 2 3 9