✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Ford Mondeo

Ford Mondeo V Рулевая рейка U0145:00-08
Здравствуйте. Выставить углы и скинуть ошибку, это правильно, но это не устранит ее причину. Где-то в этой цепи плохой контакт, либо время от времени, либо при совпадении определенных условий, пропадает. А вот где, можно определить только на автомобиле, поэтому езжайте к хорошему автоэлектрику.
Замена поршневых колец
Здравствуйте. Только во всех. Ведь они должны притираться равномерно. Кроме того, рекомендую проверить клапаны, от залегших колец не может так компрессия упасть. И по хорошему, надо бы головку проверить на микротрещины.
система вертиляции картерных газов
Здравствуйте. Если маслоотделитель работает нормально, то масла во впуске не должно быть. Поэтому единственной предполагаемой причиной является течь турбины, это если вы правильно подобрали и поставили маслоотделитель. Хотя, как вариант, может, что-то не то с маслом, например, в него попала ОЖ. В общем, тут надо все разбирать, смотреть, щупать, поэтому езжайте к нормальному диагносту или хорошему механику.
МОНДЕО 4
Здравствуйте. Скорее всего, где-то окислился контакт, или вылез непропай, в общем, что-то с дорожками и контактами. Но, в домашних условиях найти такой дефект нереально, ведь внешне он никак не проявляется и такой непропай даже под лупой почти незаметен. Так что вам нужна помощь специалиста по таким дефектам.
Кто знает, почему машина запускается нормально ездит.но борт комп и понель приборов выключается и включается при езде
Здравствуйте. Где-то плохой контакт. Посетите автоэлектрика, он локализует и устранит проблему.
У Форд Мондео троит двигатель
Здравствуйте. Проверьте, все ли провода надеты на свечи? Все ли провода надеты на трамблер? Исправны, в смысле, не сгорели ли свечи? Затем измерьте компрессию, для бензиновых моторов она не должна быть ниже 11, для дизельного 27. После этого хоть что-то будет ясно.
Нарезали неправильную резьбу в двигателе
Здравствуйте. Использовать такие болты для крепления бугелей коренных подшипников нельзя, ведь под нее нужно будет рассверливать бугеля, причем делать так, чтобы не появилось смещения. Лучшим выходом будет сделать вставку из алюминия с одной резьбы на другую и посадить ее на резьбовой герметик. Момент при этом остается тем же, что и в мануале 7-8,5 кг.
Неправильно нарезали резьбу в блоке двигателя
Здравствуйте. Использовать такие болты для крепления бугелей коренных подшипников нельзя, ведь под эту резьбу нужно будет рассверливать бугеля, причем делать так, чтобы не появилось смещения. Лучшим выходом будет сделать вставку из алюминия с одной резьбы на другую и посадить ее на резьбовой герметик. Момент при этом остается тем же, что и в мануале 7-8,5 кг.
При запуске двигателя обороты проваливаются до 300- 500 ом, далее выходят на норму
Здравствуйте. В первую очередь проверьте, нет ли подсоса воздуха между воздушным фильтром и двигателем. Затем проверьте работу регулятора холостого хода (РХХ) и датчика положения дроссельной заслонки (ДПДЗ), он установлен в блоке дросселя. Если подсоса воздуха нет, а РХХ и ДПДЗ работают нормально, измеряйте компрессию двигателя, затем проверяйте работу ЭБУ.
1 2