✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Ford Kuga

Странно работает электроусилитель руля на Форд Куга
Здравствуйте. Все зависит от того, к какому усилию вы привыкли на старой рейке. Если она была высохшая или с плохо работающим усилителем, то новая и должна работать с заметно меньшим усилием. Если вам некомфортно ездить со столь легким рулем, попросите мастера изменить режим работы усилителя с «комфорт» на «стандарт» или «спорт».
Подойдут ли диски ширина 6.5 дюймов радиус 17 на Кугу
Здравствуйте. Все зависит от вылета диска, для вашего автомобиля нужны диски с вылетом ЕТ52,5 и сверловкой 5×108. Если по вылету и сверловке подойдут, то поставить можно, хотя и нежелательно, ведь такого размера нет в списке рекомендованных производителем. Ну и покрышки подойдут 235/55R17, только обязательно под диск шириной 6,5 дюймов.
электроусилитель руля ведет себя странно
Здравствуйте. Если рулевое управление исправно, то такого не происходит, ведь ведь в Куге-2 установлена сложная рулевая система, которая учитывает воздействие дороги на колеса и компенсирует его. Если руль стал слишком легким, значит, с этой системой, а может и с другими системами рулевого управления, что-то не так. Поэтому посетите автосервис и проведите диагностику.
Помогите найти вин и номер мотора
Здравствуйте. Номер двигателя находится позади мотора, в районе выпускного коллектора, со стороны четвертого цилиндра. Чтобы его увидеть, необходимы зеркальце и мощный фонарик. ВИН-код выбит на днище машины со стороны салона в районе переднего правого сиденья, ближе к двери.
Неисправность при запуске автомобиля
Здравствуйте. Чтобы хоть примерно определить источник проблемы, нужно больше информации. Вот список вопросов:тип и модель двигателя; модель АКПП; меняли ли двигатели или коробку; был ли автомобиль в аварии и если был, то какой именно; в каком состоянии находятся ЭБУ двигателя и АКПП (желательно их фото); в каком состоянии находится проводка автомобиля;