✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Volvo

Заблокировалась правая сторона дверей и не открываются, что делать?
Здравствуйте. Снимайте обивку с дверей, разблокируйте их вручную, затем проверяйте проводку и механизмы, проблема где-то там.
Volvo 40 заводится через раз.. Какая причина?
Здравствуйте. Проверьте напряжение аккумулятора при выключенном и заведенном двигателе с помощью нагрузочной вилки. Возможно, у вас уставшая АКБ или нет зарядки.
Почему глохнет на холостых Volvo S60 2.4?
Здравствуйте. Проверяйте форсунки, топливный насос, клапан рампы, а также цепи их питания. И обязательно сделайте компьютерную диагностику, может, она что покажет.
Неправильно работает АКПП
Здравствуйте, Сергей. Начните с проверки масла, скорее всего, оно черное и пахнет горелым. Далее, обратитесь в сервис, специализирующийся на ремонте гидроавтоматов (АКПП), чтобы они провели диагностику, возможно, проблема в блоке управления коробкой, тогда удастся обойтись малой кровью. Если же нет, тогда только снимать гидроавтомат, разбирать его и смотреть. А потом будет ясно, что и почему.
Тонировка — сколько стоит оклейка стекол атермальной пленкой
Здравствуйте. Ответить на ваш вопрос почти невозможно, ведь стоимость работы складывается из цены атермальной пленки (400-4000 рублей за погонный метр) и оплаты услуг мастера (200-1000 рублей). Поэтому может выйти как 1,5 тысячи, так и 15 тысяч. Поэтому узнавайте цену у тех, кто оказывает такие услуги или продает пленку.
Где изготавливают V40 Cross Country
Здравствуйте. Все верно. Эту модели собирали и собирают на бельгийском заводе, входящем в состав Volvo Car Group и расположенном в городе Гент.
На верхней опоре двигателя появилась какая-то жидкость
Здравствуйте. У вас потеряла герметичность гидравлическая опора и ее нужно заменить.
Чертова магнитола — работает не пойми как
Здравствуйте. Опишите пожалуйста подробней, как и куда вы подключили телефон, как именно вы подключаете и включаете aux, а также что еще делали с магнитолой и ее проводкой.
1 2