✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о УАЗ

Начал греметь двигатель , после наезда на сугроб
Здравствуйте. Попробуйте просушить проводку двигателя, скорее всего, снег растаял, превратился в воду и где-то что-то закоротило. Бывает, что после тщательной сушки движка машина снова начинает нормально работать. Но бывает и ремонта требует. Нужно смотреть.
Подойдут ли колеса 245/75R16 на УАЗ Патриот?
Здравствуйте. Если пружины не продавлены, то они подойдут и увеличат клиренс на 12 мм.
Здравствуйте подскажите можно ли поставить на УАЗ ПАТРИОТ ШИНЫ РАЗМЕРОМ 225/60 R18?
Здравствуйте. Подойдут, но клиренс будет меньше на почти сантиметр (8мм). Если есть выбор, то лучше поставить 255/65 R18, 265/60R18 или 265/65R18
Что необходимо сделать для установки 31-х колес на УАЗ Буханку?
Здравствуйте. Чтобы поставить такие колеса, вам придется увеличить клиренс за счет установки проставок между мостом и рессорой (потребуются более длинные стремянки), поменять амортизаторы на более длиныне и подрезать колесные арки с последующим восстановлением их внешнего вида и подкраской кузова.
Смешивание моторных масел
Здравствуйте. Не переживайте, все нормально. Просто смену масла проведите чуть пораньше. Тем более, раз вы долили 1,5 литра, значит, мотор убит и подъедает масло, поэтому его в любом случае нужно ремонтировать и, чем скорей, тем лучше.
Какой ширины резина оптимальна для езды по грязи на Патриоте
Здравствуйте. Если брать шины именно для грязи, не для бездорожья, а для раскисшей слякоти, то это 265/70R16 с грязевым протектором. Но, они не очень на асфальте, да и на бездорожье тоже не блещут.
Почему потеет редуктор
Здравствуйте. Скорее всего, забит сапун, возможно, ослабли болты редуктора и прокладка дала течь.
Заменил рабочие цилиндрики тормозные барабаны,главный тормозной цилиндр,вакуум.прокачал.а тормозов нет.
Здравствуйте. Проверяйте всю систему, от ГТЦ, до трубок и колдуна. Проверьте, есть ли давление перед колдуном, а также, работает ли ВУТ и ГТЦ. Ну и убедитесь, что задние РТЦ исправны, все-таки это УАЗ, его детали часто подделывают.
Здравствуйте , купил резину 275/70/16, нужно ли покупать под неё диски , или на родные нормально встанет , и не будет шоркать ни где?
Здравствуйте. Если подвеска не продавлена и машина ездит с минимальной загрузкой, то цеплять не должно. Если же подвеска продавлена или вы часто грузите ее, то будет цеплять.
1 2