✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Mercedes-Benz

Почему с выхлопной трубы грузовиков и маршрутных такси выходит черный дым?
Черный дым из выхлопной трубы говорит о какой-либо неисправности, причин может быть несколько:Турбина гонит масло — надо проверить турбину и патрубок, который идет на воздушный фильтр Неисправны маслосъемные кольца на поршнях Ранняя подача топливаВ черном дыме из трубы нет никакой нормы — правильно вы заметили, что это какая-то неисправность, да и окружающим это непри...
Подскажите пожалуйста, горит жёлтый треугольник с восклицательным знаком. Как это чревато?
Здравствуйте. Этот индикатор сообщает, что в машине есть какая-то неисправность, но вот какая именно, можно узнать лишь по результатам диагностики. Как минимум, необходимо снять код ошибки, тогда и будет ясно чем это чревато.
Глохнет на гарячую!
Здравствуйте. Пока понятно, что у двигателя и топливной системы, а возможно и системы зажигания вашей машины есть какие-то проблемы. О том, что делать в подобных случаях, мы рассказывали тут и тут.
Какое масло залить в Мерседес C240 с мотором M 112 E?
Здравствуйте. В двигатель M 112 E 26 рекомендуется заливать масло с допуском MB 229.5. С этим допуском самое доступное масло сейчас — Лукойл GENESIS ARMORTECH A3/B4 5W-40. Еще — ADDINOL Super Light 0540 SAE 5W-40. Заправочный объем — 7.5 литра.
В7 привет! У меня кабан S500 не работает спидометр, в чём причина ??? Ответить Понра
Здравствуйте. Скорее всего, проблема где-то в проводке между датчиком скорости и спидометром. Разбирайте, смотрите, чистите, перепаивайте. Ну или обратитесь к автоэлектрику.
Какое моторное масло льют в Mercedes-Benz C230k 1996 (M 271.948)?
Приветствую. Для этого двигателя нужно масло с допуском MB 229.5. Например, ZIC X9 5W-40, Idemitsu Zepro Euro Spec SN/CF 5W-40, или TOTACHI Pro Touring M 5W40. Но, можно и любое другое, главное с этим допуском. Заправочный объем масла в двигателе — 5,5 литра.
Как склеить бампер Мерседеса
Приветствую. Бампера Мерседесов — это одна большая беда. Само тело бампера еще можно худо-бедно склеить или запаять, используя всевозможные усилители, например, металлические полоски на заклепках, но в вашем случае повреждено крепление. Тут только городить параллельный усилитель, на котором все будет держаться, а потом уже на него приклеивать ухо. Затем шпатлевать, шлифовать и красить по новой. В общем, прощ...
Какое масло залить в АКПП 722.7?
Здравствуйте. Да, оно подходит для этой коробки.
1 2 3 4