✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Лада Приора

Скачет напряжение поднимается до 17, неделю назад поменял РН по причине что напряжение опускалось до 9.0
Здравствуйте. Проверяйте проводку, затем проверяйте генератор, проблема где-то там.
16 клапанный двигатель приора.Когда резко трогаешься с места глохнеться машина тяга сразу нет, обороты потихоньку набираються и через некоторое время появляется чек и  машины тяга пропадает.
Здравствуйте. Тут что угодно может быть, от подсоса воздуха, до расплавленных свечей и низкой компрессии. Делайте полную диагностику двигателя, тогда хоть что-то будет ясно.
Пропала искра
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, как вы определили, что нет искры, и что бронепровода и все остальное в порядке?
Какой цвет
Здравствуйте. И где ее увидеть?
Помогите узнать цвет машины
Приветствую. Да мы бы с удовольствием, но вот увидеть бы машину.
Лада Приора — одиночный стук в передней подвеске при вывернутом руле
Здравствуйте. Если пыльник порван, то ШРУС в любом случае под замену. Ну и когда будете менять его, проверьте заодно втулки стабилизатора, опорные подшипники, шаровые и все остальные элементы подвески.
Проблемы со светом
Здравствуйте. У вашей машины проблемы с проводкой. Где-то что-то коротит или отходит. А вот где именно, это нужно на месте смотреть. Обратитесь к автоэлектрику.
Особые отметки в ПТС: номер двигателя и кузова изменен тдз кустарный
Здравствуйте. Если новые номера внесены в ПТС, но вин машины соответствует вин коду снятой с учета машины, то вам нужно обратиться в ближайшее отделение ГИБДД, чтобы они внесли изменение в свою базу данных. Вот если допустили ошибку при оформлении нового ПТС, то тогда придется побегать. В любом случае, начинайте с ближайшего отдела МРЭО ГИБДД. И это желательно сделать вне зависимости от того, собираетесь вы продав...
Стоит ли прошивать АМТ на ползущий режим, и какой блок шьецца спасибо
Здравствуйте. Если вы не знаете, какой блок нужно прошивать, то сами сделать этого не сможете, а доверять столь тонкую работу «Дяде Васе из Гаражсервиса» чревато риском смерти коробки. А сейчас ее цена как бы не выше стоимости вашей машины. К тому же придется менять прошивку не только в блоке управления роботом, но и двигателем. Далее, ползучий режим вообще очень вреден для машины — если двигатель ...
1 2 3