✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Kia Rio

Не можем найти причину
Здравствуйте. Судя по всему, машина еще на гарантии, поэтому езжайте к дилеру, пусть устраняет проблему. Может, какой-то из роликов изношен, может, где-то что-то не прикручено. Нужно смотреть. Если же машина не на гарантии, найдите человека, который машины еще во времена СССР чинил, там такое было частым явлением, поэтому он быстро разберется.
иммобилайзер Каракурт как отключить
Здравствуйте. Нужно проверять, как минимум измерить ток, который потребляет сигналка в режиме покоя. А насчет того, как снять, то тут нужно смотреть, как ее поставили и на что она влияет. Поэтому обратитесь к автоэлектрику или спецу по сигнализациям. Теоретически, можно вытащить разъем из основного блока сигналки, но если установщик включил ее в цепь зажигания, то вы не сможете завести автомобиль.
Проблема с электрикой
Здравствуйте. Пока ясно одно — что-то с электрикой не то. Может, замыкание где-то, может, блок комфорта глюканул или еще что. Езжайте к автоэлектрику, пусть он полностью все проверит, пока эти необычности к чему-нибудь серьезному не привели.
Гул и вибрация на скорости
Здравствуйте. Если вы уверены, что это точно не ступичные подшипники и не колеса, тогда гул издает коробка, а вибрацию убитые подушки коробки и движка. Ну и может еще что в ходовке есть.
Какое моторное масло выбрать для Киа Рио 3, двигатель 1.6?
Здравствуйте. Хорошо подходят эти масла И ZIC X9 LS 5w30 и HYUNDAI/KIA 5w30. Если же хотите залить что-то другое, то ориентируйтесь на эти требования API SM, IlSAC GF-5, GF-6, ACEA — A5/C2/C3, SAE 5W-30 .
Странно работает сцепление
Здравствуйте. Скорее всего, шланг привода сцепления забился кусками резины от манжет главного цилиндра. Поэтому время от времени проход в нем полностью перекрывается. Попробуйте снять его и продуть. А также проведите ревизию всей гидравлики сцепления.
приезжал по глубоким лужам, после чего вижу что в районе переднего правого колеса выходит какой то дым
Здравствуйте. Дым из-под колеса, скорее всего был паром, вода попала на разогретый диск и испарилась. Возможно, вы перед этим тормозили интенсивно, или чуть-чуть подклинивают колодки. По поводу запаха гари, посмотрите выхлопную трубу, нет ли в ней дыр или пробитых прокладок, возможно, запах идет оттуда. Как вариант, возможно, что какой-то шланг или провод болтается возле выпускного коллектора или глушителя и иногд...
Коробка встаёт в аварийный режим после поездки по лужам либо в сырую погоду
Здравствуйте. Где-то в цепи управления КПП плохой, да еще и открытый контакт, может быть, даже в колодке. Обратитесь к автоэлектрику, он найдет проблему, просушит и заизолирует контакт.
Можно ли поменять цвет моей машины наклейкой?
Здравствуйте. Поменять можно, но будут сложности с ГИБДД, ведь изменение цвета влечет за собой изменение данных машины в базе ГИБДД и внесение изменений в ПТС и СТС. Если же цвет изменили, а данные нет, то тут как повезет, от приостановки регистрации ТС, до ареста.
1 2