✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Kia Ceed

Серый дым после удаления катализатора
Здравствуйте. Раз идет серый дым, значит, с двигателем что-то не то. Может, кольца, может маслосъемные колпачки или что-то еще. делайте диагностику, тогда будет ясно.
Передачи не включаются
Здравствуйте. Если у вас коробка-механика, то проблема в сцеплении. Если автомат, то, скорее всего, проблема в переключате режимов коробки. Попросите автоэлектрика посмотреть эту деталь, возможно, что-то отошло.
Не работают стеклоподъемники на Сиде
Здраствуйте. Снимите блоки кнопок с задних дверей, затем проверьте состояние контактов на блоках и подходящих к ним проводах. Возможно, там окислы или грязь. Очистите их и все должно заработать. Если не поможет, поменяйте блоки местами и попробуйте поджать контакты.
Провалилась педаль сцепления.
Здравствуйте. Проверьте крепление педали и цилиндра сцепления, возможно, кузов сгнил или открутились их гайки.
Как поменять цвет машины в ПТС
Здравствуйте. А стоит ли оно того? Мое мнение, что серебристый и серый, это два разных цвета, а не оттенки одного. Если же это принципиально, то вам нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о внесении изменений в регистрационные данные. Затем пройти несколько проверок, в том числе на угон, оплатить несколько сборов и предоставить машину на техосмотр, чтобы инспектор подтвердил, что все изменения сделаны правильно. Пр...
Хочу изменить цвет машины в ПТС
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о внесении изменений в регистрационные данные. Затем пройти несколько проверок, в том числе на угон, оплатить несколько сборов и предоставить машину на техосмотр, чтобы инспектор подтвердил, что все изменения сделаны правильно. Проблема в том, что инспектор может не согласиться с вашим мнением насчет цвета машины и тогда начнется волокита. Поэтому заедьте на ...
Какие размеры колес на Kia Ceed SW
Здравствуйте. Универсал Kia Ceed CD, выпускающийся с 2018 года, оснащают колесами на 15, 16 и 17 дюймов, в зависимости от комплектации. Параметры: 195/65R15 6Jx15 ET46 205/55R16 6.5Jx16 ET50 225/45R17 7Jx17 ET53 Разболтовка — 5X114.3 , диаметр ступичного отверстия — ЦО 67.1 мм.
Какая подвеска на Kia Ceed SW (CD)?
Здравствуйте. Да, не так давно в Киа упростили заднюю подвеску машин в базовых и средних комплектация. На атмосферных версиях с мотором 1.6 — сзади полузависимая балка, а на турбо — независимая многорычажка.
Какая вместительность багажника на Киа Сид SW?
Здравствуйте. В паспорте указано, что объем багажника составляет 625 литров, а при сложенных спинках увеличивается до 1694 литра, в таком случае бразуется практически ровный пол.
1 2