✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Общие вопросы

Как заряжать аккумулятор Hankook
Здравствуйте. Тут ответы на все ваши вопросы.
Въехал в ниссан кашкай
Здравствуйте. Раз немного «ушел кузов», то нарушена его геометрия, то есть машину надо ставить на стапель и вытягивать. А такие работы по цене как бы не дороже ремонта двигателя обходятся. Ну крышку выровнять, бампер заменить, покрасить. Думаю, 120 тысяч, это очень дешево. Я вам сочувствую, но работы на стапеле действительно дорогие, сложные и занимают немало времени.
Нет индикаторов на приборке
Здравствуйте. проверяйте контактную группу замка зажигания и проводку, идущую к панели приборов.
Бензин после бензовоза
Здравствуйте. По идее, ничего страшного не должно быть, потому что на хороших заправках стоят фильтры. КРоме того, фильтр стоит и у вас в машине. Если вскоре начнет падать мощность двигателя, то поменяйте фильтр. Некоторые в таких случаях судятся с заправками, но доказать их вину сложно, а главное, дорого и без гарантий.
Ремонт двигателя Вольво 340
Здравствуйте. Нужно измерять их длину, если они еще не вышли за границу, то оставить можно, но лично я всегда менял их. Так надежней. Тем более, что машина возростная.
Электромагнитная муфта кондиционера проверка- в чем я не прав?
Здравствуйте. Для включения муфты компрессора на нее подают +12 вольт от АКБ, а раз дым идет, значит, вам продали сгоревший модуль. Да еще и с оплавленным проводом. Требуйте возврата денег. А все слова про Кан-шину, это сказки, все равно поступает +12.
Стук слева нарастающий при оборотах
Здравствуйте. На что похож стук, откуда доносится, слышен ли на второй передаче?
Автоэлектрика, предохранители.
Здравствуйте. Тут все зависит от марки, модели и комплектации машины. Навскидку, привключенных фарах, стеклоподъемниках и тд, на их предохранителях должно быть напряжение. Плюс на питающем проводе магнитолы тоже должно быть постоянно.
Mercedes-Benz ML350
Здравствуйте. Раз датчик температуры оказался замкнутным, то можно предположить сильный неоднократный перегрев, из-за чего и появился масложор с сизым дымом. По поводу звука часиков ничего не скажу, нужно поднимать машину и смотреть. Но в любом случае, мотор требует серьезного ремонта и чем раньше вы его проведете, тем менее дорогим он получится.
1 2 3 12