✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Daewoo Nexia

Не горит панель приборов, не качает бензонасос
Здравствуйте. Проверяйте проводку от АКБ до замка зажигания, где-то обрыв — провод сгнил, переломился или отгорел. Ну или по другой причине контакт плохой.
На скорости 130 км/ч 4000 оборотов — это нормально для Дэу Нексия 1.5 80 (л.с)?
Здравствуйте. Это нормально. У меня Эсперо, двухлитровый мотор, 104 кобылки, когда еду 110 показывает где-то 2800-300, На Фокусе на скорости 115 чуть за 3 тысячи, так что 4 тысячи для скорости 130 вполне нормально.
Машина заглохла и не заводится
Здравствуйте. Проверяйте всю цепь зажигания, начиная от датчика Холла внутри трамблера, заканчивая катушкой зажигания. Если там все нормально, посмотрите на цвет дыма и измерьте компрессию, возможно, продавило прокладку. Измерьте давление в рампе, если на холостых оно меньше трех бар, проверяйте всю топливную систему.
Автомобиль едет рывками
Здравствуйте. Сначала уточните пожалуйста, как именно дергается машина, часто или изредка, дергается как при падении мощности, как будто бы двигатель кратковременно глохнет или наоборот, резком рывке? Ну и выполните стандартные проверки — компрессия, состояние фильтров, считывание ошибок. Если у вас стоит опелевский двигатель серии С20, то когда машина начинает дергаться, пощупайте коммутатор зажигания, он р...
Выбор авто? Как поступить?
Здравствуйте. Вообще, если Нексия в нормальном состоянии, то частого ремонта не требует. Скорее всего, вы просто убитую машину купили. По поводу менять, тут как повезет, можно взять Семерку в идеале, а можно в хламообразном состоянии. Но, если бы я менял, то только на Восьмерку или Девятку, по надежности они, если не убиты, не хуже, а по комфорту и управляемости гораздо лучше.
Выбор авто? Как поступить?
Здравствуйте. Возьмите листик бумаги и сделайте на нем 2 столбца, один плюсы Нексии, другой плюсы Семерки. Затем еще 2 столбца, но уже с минусами. И внесите туда все плюсы и минусы, известные вам, затем просто подсчитайте, чего больше. Но, лично я за Нексию. Все-таки, это Опель Кадет, пусть и изрядно переделанный корейскими специалистами, а не модель конца шестидесятых — Фиат 123, коим и является Семерка, пу...
Во время движения заблокировался руль, далее вывалился замок зажигания. В чем проблема?
Здравствуйте. Скорее всего, это связано с плохим состоянием электропроводки, да и вообще, автомобиля. Ведь если все исправно и подтянуто, то замок просто не может вывалиться. В общем, начните с ревизии замка зажигания, проверьте клеммы и контактную группу, проверьте блокиратор руля, проверьте все провода.
Не включается передача
Здравствуйте. У вас, похоже, целая куча проблем. Во-первых, вы перегрели и загубили двигатель, который теперь либо менять, либо капиталить, причем, скорее всего, придется менять ГБЦ. Тут одной заменой пробитой прокладки не обойтись, ведь если жидкость вся вытекла, значит, был сильный перегрев, а это деформация ГБЦ и, нередко, блока. Плюс задиры на цилиндрах и валах. Во-вторых, у вас плохо работает сцепление, не до...
Купил автосканер ОВД-2 с переходником,подключил,не подключается,в чем причина? И еще,подскажите,где можно скачать программу на русском для эбу iefi-6 ,желательно бесплатно
Здравствуйте. Вам потребуется k-line адаптер и одна из следующих программ:Delco 1213. SensDiagnostika V1.2.5. Chevrolet Explorer 1.7.все их можно скачать бесплатно в интернете.
1 2 3