✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Daewoo

Не горит панель приборов, не качает бензонасос
Здравствуйте. Проверяйте проводку от АКБ до замка зажигания, где-то обрыв — провод сгнил, переломился или отгорел. Ну или по другой причине контакт плохой.
На скорости 130 км/ч 4000 оборотов — это нормально для Дэу Нексия 1.5 80 (л.с)?
Здравствуйте. Это нормально. У меня Эсперо, двухлитровый мотор, 104 кобылки, когда еду 110 показывает где-то 2800-300, На Фокусе на скорости 115 чуть за 3 тысячи, так что 4 тысячи для скорости 130 вполне нормально.
Машина заглохла и не заводится
Здравствуйте. Проверяйте всю цепь зажигания, начиная от датчика Холла внутри трамблера, заканчивая катушкой зажигания. Если там все нормально, посмотрите на цвет дыма и измерьте компрессию, возможно, продавило прокладку. Измерьте давление в рампе, если на холостых оно меньше трех бар, проверяйте всю топливную систему.
Автомобиль едет рывками
Здравствуйте. Сначала уточните пожалуйста, как именно дергается машина, часто или изредка, дергается как при падении мощности, как будто бы двигатель кратковременно глохнет или наоборот, резком рывке? Ну и выполните стандартные проверки — компрессия, состояние фильтров, считывание ошибок. Если у вас стоит опелевский двигатель серии С20, то когда машина начинает дергаться, пощупайте коммутатор зажигания, он р...
Стучит и болтается переднее колесо
Здравствуйте. Тут одно из двух- деформирован тормозной диск или рассыпался ступичный подшипник. Вывесьте машину так, чтобы проблемное колесо не касалось земли, убедитесь, что машина не покатится никуда и включена нейтралка, затем вращайте колесо. Если в каком-то положении оно вращается хуже и/или издает противный звук типа скрипения, то это погнутый диск. Обхватите колесо руками спереди и сзади, затем покачайте ег...
Стрелка уровня топлива
Здравствуйте. Скорее всего, поплавок потерял герметичность, поэтому находится не на уровне топлива, а всегда внизу. Замените его.
Стрелка уровня топлива
Здравствуйте. Скорее всего проблема в самом датчике уровня топлива. Попробуйте для проверки ставить его в положение заполненного на 1/4 и 1/2 бака. Кроме того, убедитесь, что поплавок плавает, а не идет на дно, возможно, в нем дырка.
В пробках начинает троить двигатель с ГБО. Что может быть?
Здравствуйте. Если на бензине все нормально, обратитесь к установщику ГБО, чтобы он проверил газовые форсунки и редуктор. Не пытайтесь проверять их самостоятельно.
Выбор авто? Как поступить?
Здравствуйте. Вообще, если Нексия в нормальном состоянии, то частого ремонта не требует. Скорее всего, вы просто убитую машину купили. По поводу менять, тут как повезет, можно взять Семерку в идеале, а можно в хламообразном состоянии. Но, если бы я менял, то только на Восьмерку или Девятку, по надежности они, если не убиты, не хуже, а по комфорту и управляемости гораздо лучше.
1 2 3 5