✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Daewoo Espero

Автомобиль едет рывками
Здравствуйте. Сначала уточните пожалуйста, как именно дергается машина, часто или изредка, дергается как при падении мощности, как будто бы двигатель кратковременно глохнет или наоборот, резком рывке? Ну и выполните стандартные проверки — компрессия, состояние фильтров, считывание ошибок. Если у вас стоит опелевский двигатель серии С20, то когда машина начинает дергаться, пощупайте коммутатор зажигания, он р...
Сломался торсион багажника, что можно сделать?
Здравствуйте. Лучше всего взять торсион в магазине или на разборке, если же это невозможно, то можно установить газовые упоры достаточной жесткости, например, от Нивы или Ларгуса.
Машина стояла 2 недели и сел аккумулятор
Здравствуйте. Посетите ближайший автосервис, где есть электрик и попросите его проверить всех потребителей электроэнергии, ведь один из них работает неправильно и даже в выключенном состоянии потребляет слишком много электроэнергии. Но без тестера определить этого потребителя невозможно.
Во время торможения машину ведет в бок
Здравствуйте. Тут причин может быть много, от низкого давления в одном из колес, то подтекающего тормозного цилиндра или завоздушивания тормозной системы. Посетите ближайший автосервис и попросите провести диагностику тормозной системы. И проверьте давление во всех колесах.
Слишком высокие холостые — в чем причина
Здравствуйте. Неисправен регулятор холостого хода, поэтому замените его.
Перестали включаться передачи во время движения
Здравствуйте. У вас разрушился трос сцепления, поэтому купите и установите новый.
В начале движения салон заполняет запах гари
Здравствуйте. У вас повреждена выхлопная система, то есть либо что-то прогорело, например, глушитель или прокладка, либо открутился какой-то крепеж, обеспечивающий герметичность выхлопной системы.