Обзор модели и отзывы о шинах Triangle Trin PS01

Продуманная схема размещения шипов при движении формирует 16 продольных рядов, улучшающих стабильность и обеспечивают устойчивое поведение на льду. Шипы имеют особую форму креплений, препятствующую их выпадению.

Triangle Group – китайская компания по производству автошин для легковых и грузовых автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники. Бренд стремительно взлетел на 14-е место в топе крупнейших производителей скатов. Фирма выпускает по 30 млн комплектов резины в год, получила множество премий в Китае, оформила 21 патент на изобретения. Автопокрышки «Триангл» участвуют в ралли «Дакар».

В отзывах о шинах Triangle PS01 упомянуты достоинства одной из самых популярных моделей бренда.

Triangle Trin PS01

Triangle PS01

Эта резина подойдет для тех, кто не привык сбрасывать скорость даже зимой. Инновационный состав покрышки с шипованным протектором позволяет сохранять уверенность в транспортном средстве и в снег, и в гололед, и на мокром асфальте.

Описание

Зимние автошины «Триангл РС01» выпускают в 19 типоразмерах для машин с радиусом колеса R15-R17. Они предназначены для езды по асфальту, обледенелой дороге, рыхлому и утрамбованному снегу с максимально допустимой скоростью 190 км/ч.

Основные характеристики

Высокая эффективность шипованного «Триангла» в условиях суровой зимы обеспечена особенностями материала протектора и  V-образным рисунком.

На морозе эта резина не дубеет, сохраняет прочность на разрыв и растяжение. Такие характеристики достигаются добавлением в компаунд покрышки большого количества силики. Вот почему автошины китайского бренда устойчивы к износу и механическим повреждениям.

V-образный дизайн протектора с расположенными в шахматном порядке блоками обеспечивает уверенное сцепление, повышает курсовую устойчивость и препятствует боковому скольжению.

Острые ребра ламелей прочно фиксируются за счет волнообразной формы и гарантируют точность отклика и послушность повороту руля.

Продуманная схема размещения шипов при движении формирует 16 продольных рядов, улучшающих стабильность и обеспечивают устойчивое поведение на льду. Шипы имеют особую форму креплений, препятствующую их выпадению.

Благодаря продуманной конструкции резина  «Триангл» прекрасно ведет себя на льду, не буксует в снегу и устойчива к износу.

Отзывы владельцев

Средняя оценка покупателей составляет 4,58 балла из 5 возможных. В основном у пользователей складывается положительное мнение об этой резине. Негативных отметок на интернет-сайтах очень мало.

Шины Triangle

Шины Triangle

Если покупатели ставят «пятерку», то в отзывах хвалят шины Triangle PS01 за отсутствие неприятных сюрпризов на плохих дорогах и отличную сохранность шипов в условиях теплой зимы. Водителям нравится поведение скатов на мокром и обледеневшем асфальте.

Отзыв о шинах

Отзыв о шинах

Большинство автовладельцев ограничивается оценкой «4». Водители оставляют положительные отзывы о шинах Triangle Trin PS01, особенно о поведении резины на снегу и в гололед. По соотношению цена-качество называют эту автошину одной из лучших.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах

Главным минусом «Триангла» некоторые считают сильный шум. Такие авторы оставляют отрицательные отзывы о шинах Triangle PS01.

Эксперты профессиональных изданий на автомобильную тематику положительно комментируют поведение «Триангла РС01» на асфальте. Отзывы о шинах Triangle Trin PS01 подтверждают устойчивость резины к износу, мягкость, надежность крепления шипов и хорошее сцепление с асфальтом.