Подробный обзор модели и отзывы о зимних шинах Triangle PL01

Однозначный вывод по отзывам о шинах Triangle Group Snow PL01 сделать трудно. Возможно, отрицательные качества покрышек стали результатом манеры вождения или технического состояния автомобиля.

Китайский бренд появился на российском рынке относительно недавно. Многие водители с сомнением относятся к колесной продукции из Поднебесной. Однако зимние шины Triangle PL01, отзывы о которых нетрудно найти в интернете, завоевывают все больше почитателей.

Описание модели шин

Шинное предприятие, выпускающее резину «Триангл ПЛ», – современный комплекс с серьезной технической базой, сильным инженерным составом.

Над разработкой модели Triangle PL01 трудился программно-аппаратный комплекс завода, поэтому покрышки получили достойные характеристики как по ходовой части, так и по износоустойчивости, безопасности для пассажиров и окружающей среды.

Скаты предназначены для самой широкой целевой аудитории – легковых авто малого и среднего класса. Дизайн беговой дорожки производит впечатление мощи и большого потенциала. В центральной части протектора доминирует широкое жесткое ребро, состоящее из некрупных четырехугольных шашек.

Шины Triangle PL01

Шины Triangle PL01

Основной протекторный элемент сообщает автомобилю надежную курсовую устойчивость, предсказуемую управляемость, быструю обратную связь с рулевой колонкой. Это обстоятельство отмечают отзывы о шинах Triangle PL01.

Резиновая смесь тщательно подобрана для покрышек, которым предстоит оставлять следы на снегу Северной Европы и России. Компаунд, более чем на две трети состоящий из силики, сохраняет эластичность и мягкость в сильные морозы, повышает сцепление со снежным накатом и льдом. Материал исполнения в сочетании с несколькими тысячами ламелями вполне заменяет привычные шипы: от этого элемента производитель отказался. Фрикционную резину одобрили отзывы о зимних шинах Еriangle pl01.

Технические характеристики

Радиальной бескамерной автошине, выпущенной в нескольких популярных типоразмерах, изготовители придали следующие рабочие параметры:

  • посадочный диаметр – от R13 до R21;
  • ширина протектора – от 155 до 275;
  • высота профиля – от 40 до 70.
Нагружать одно колесо можно от 387 до 1090 кг, развивать скорость – не более 170 км/ч.

Цена – от 2 490 руб.

Отличительные особенности

Ряд специфических черт выгодно отличает покрышки «Триангл ПЛ» от конкурентов:

  • тысячи уникальных ламелей;
  • мощные плечевые зоны, улучшающие торможение и обеспечивающие маневрирование;
  • сбалансированный резиновый замес, сохраняющий эластичность при очень низких показателях термометра.

Также отличие шинного изделия состоит в устойчивости к механическим деформациям.

Отзывы владельцев

Развернутые отзывы, оставленные владельцами на форумах, не дают полного представления о китайском продукте: мнения о шинах Triangle Snowlink прямо противоположные:

Мнения о шинах Triangle Snowlink

Мнение о шинах Triangle Snowlink

Мнения о шинах Triangle Snowlink

Мнение о Triangle Snowlink

Мнения о шинах Triangle Snowlink

Отзыв о шинах Triangle Snowlink

Мнения о шинах Triangle Snowlink

Отзыв о Triangle Snowlink

Однозначный вывод по отзывам о шинах Triangle Group Snow PL01 сделать трудно. Возможно, отрицательные качества покрышек стали результатом манеры вождения или технического состояния автомобиля.