Отзывы о шинах «Сайлун Атреззо» — обзор характеристик линейки моделей

Безопасность и маневренность машин достижима за счет оптимального сочетания элементов в рисунке протектора. Аквапланирование исключено, ведь влагу отводят глубокие дренажные канавки.

Динамично развивающаяся китайская компания Sailun производит инновационную высококачественную продукцию, экспортируя шины во многие страны мира. Бренд Sailun Atrezzo представляет линейку автопокрышек, рассчитанных на самых взыскательных водителей.

Обзор характеристик линейки моделей

Модельный ряд «Сайлун Атреззо» включает следующие виды шин:

  • Летние для внедорожников и кроссоверов. Отличительными особенностями можно назвать усовершенствованную систему подавления шума, а также увеличенное пятно контакта с поверхностью.
  • Летняя резина для легковых автомобилей. Модель оснащена массивными плечевыми блоками, ассиметричным протектором. Благодаря конструкции шины стабильно ведут себя и обладают курсовой устойчивостью на любых участках дорожного полотна, экономят топливо. В состав резиновой смеси включены компоненты кремнезема для идеального сцепления с трассой.
  • Всесезонные нешипованные шины предназначены для легкового транспорта. Согласно техническим параметрам, модели в линейки имеют увеличенные размеры ламелей прямого и волнообразного вида, асимметричный протекторный рисунок.

Особенности производства моделей

Шины «Сайлун Атреззо» отличаются от других составом резиновой смеси.

Sailun Atrezzo

Sailun Atrezzo

Благодаря ей возрастает износостойкость, улучшаются управляемость и проходимость автомобиля.

Безопасность и маневренность машин достижима за счет оптимального сочетания элементов в рисунке протектора.

Аквапланирование исключено, ведь влагу отводят глубокие дренажные канавки.

Отзывы о шинах sailun atrezzo

В отзывах о шинах «Сайлун Атреззо» автолюбители отмечают соответствие заявленным производителем характеристикам и реального поведения на дорогах. Покрышки хорошо тормозят на трассе и грунте, не шумят, легкобалансируемы.

Отзывы о шинах Sailun

Отзывы о шинах Sailun

Отзывы о всесезонной резине положительные: машина не подвержена аквапланированию во время сильного дождя, устойчива на ледяной корке, не скользит по грязи.

Отзывы о шинах Sailun Atrezzo

Отзывы о шинах Sailun Atrezzo

Качественное сырье, используемое производителем, уменьшает объем потребляемого автомобилем топлива. Ехать на такой резине приятно и комфортно.

Сайлун

Сайлун

Шины «Сайлун Атреззо» популярны у автолюбителей, так как выполнены из высококачественного сырья, обладают отличными техническими характеристиками и оправдывают ожидания покупателей.