Лучшие компрессоры для автомобилей «Тайфун»

Перед покупкой компрессора необходимо ознакомиться с отзывами на все понравившиеся модели и изучить их технические характеристики на официальном сайте производителя. С помощью качественного и надежного устройства можно выполнить ремонт авто в кратчайшие сроки даже в неблагоприятных условиях: на ночной трассе или в плохую погоду.

Электронный автомобильный компрессор «Тайфун» удобен в использовании и компактен. Он подключается к сети машины и восстанавливает давление в шинах при минимальном участии водителя и очень быстро. Это важно, когда в пути неожиданно прокалывается колесо, а запаска не готова к использованию, поэтому автокомпрессор «Тайфун» должен всегда лежать в багажнике каждой машины.

Для удобства современные устройства оснащаются манометрами и укладываются в специальные сумки для хранения. Благодаря этому даже после применения под дождем насос не испачкает вещи в багажнике.

Компрессор для подкачки шин Vettler Taifun

Простой и универсальный автомобильный компрессор «Тайфун» используется для подкачки шин любого авто. Его металлический корпус не боится случайного механического воздействия. Благодаря длинному проводу водитель легко достанет до всех колес, а высокая производительность насоса поможет быстро восстановить давление в шинах.

Компрессор Vettler Taifun

Компрессор Vettler Taifun

Характеристики

Значение

Объем воздуха, нагнетаемого в колесо за минуту, литров50
Необходимое напряжение, В12
Максимальное возможное давление в колесе, атм8

Компрессор 802SG «Тайфун» двухцилиндровый в кейсе

Мощный двухпоршневой компрессор используется для накачивания колес большого диаметра. Он быстро восстанавливает давление в них и позволяет водителю за короткое время вернуть транспортному средству способность передвигаться. Оборудование подключается к электросети напрямую через клеммы аккумулятора, поэтому оснащается длинным электропроводом. Водитель сможет легко может дотянуться до всех колес. Такое устройство пригодится владельцам любых машин. Оборудование укладывается производителем в удобный прочный кейс. В комплекте с устройством идет надежный механический манометр на шланге.

Автомобильный компрессор Компрессор 802SG

Автомобильный компрессор 802SG

Характеристики

Значение

Объем воздуха, нагнетаемого в колесо за минуту, литров70
Необходимое напряжение, В12
СоединениеРезьбовое
Масса, кг4,080

Компрессор 403Н «Тайфун» с фонарем

Небольшой, но удобный одноцилиндровый автомобильный компрессор от компании «Тайфун» используют водители различных легковых машин. Устройство быстро подключается к электрической сети через прикуриватель и восстанавливает давление в колесах за короткое время. Для контроля над процессом накачивания предусмотрен механический манометр, закрепленный на корпусе. В комплекте есть небольшой, но яркий диодный фонарь, который поможет водителю отремонтировать машину даже на неосвещенной дороге.

Компрессор 403Н "Тайфун"

Компрессор 403Н «Тайфун»

Характеристики

Значение

Объем воздуха, нагнетаемого в колесо за минуту, литров35
Необходимое напряжение, В12
СоединениеРезьбовое
Масса, кг4,080

Компрессор 808HSA «Тайфун» двухцилиндровый

Двухцилиндровый мощный компрессор для любого авто от компании «Тайфун» — это незаменимое устройство для водителей, отправляющихся в дальние путешествия. Благодаря высокой мощности насос очень быстро накачивает колеса любого транспортного средства. Техника питается электроэнергией напрямую от аккумулятора, поэтому водителю придется открывать капот. Но такое оборудование поможет накачать колесо, даже если гнездо прикуривателя занято другими устройствами или пришло в негодность.

Автомобильный компрессор 808HSA

Автомобильный компрессор 808HSA

Характеристики

Значение

Объем воздуха, нагнетаемого в колесо за минуту, литров85
Необходимое напряжение, В12
СоединениеШарнирное
Масса, кг3,500

Компрессор 408EG «Тайфун» с фонарем в кейсе

Компрессор с одним цилиндром прост в использовании, цена на него очень низкая, устройство могут купить водители легковых машин. Если такая техника находится в багажнике, то не страшны проколотые колеса. Устройство подключается к бортовой сети авто, оно очень легкое, им сможет без труда воспользоваться любой человек. В кейсе для хранения лежит фонарь с диодом, способный осветить место выполнения работ. Контролировать давление в колесе в процессе его накачивания можно с помощью удобного цифрового манометра.

Автомобильный компрессор 408EG

Автомобильный компрессор 408EG

Характеристики

Значение

Объем воздуха, нагнетаемого в колесо за минуту, литров35
Необходимое напряжение, В12
СоединениеРезьбовое
Масса, кг2,840

Перед покупкой компрессора необходимо ознакомиться с отзывами на все понравившиеся модели и изучить их технические характеристики на официальном сайте производителя. С помощью качественного и надежного устройства можно выполнить ремонт авто в кратчайшие сроки даже в неблагоприятных условиях: на ночной трассе или в плохую погоду. Это особенно важно для людей, отправляющихся в дальние поездки или часто путешествующих по загородным трассам. Именно для них прочный металлический кейс с компрессором станет идеальным подарочным набором.