Пленка камуфляж на авто: сколько стоит, рейтинг лучших виниловых пленок для автомобилей, фото

Камуфляжная пленка на авто цвета хаки хорошо заметна в зимний период на дороге и обеспечивает дополнительную безопасность при движении в полосе. Позволяет придать машине стильный дизайн: блестящее яркое покрытие отражает огни города.

Для любителей выезда на природу, охоты и рыбалки, а также для всех, кто хочет разнообразить внешний вид машины и быть заметным на трассе, необходима камуфляжная пленка на авто. В подборке пять лучших товаров для оклейки.

5 позиция: пленка «Милитари»

Однотонная пленка-камуфляж на машину «Милитари» темно-зеленого оттенка дарит автомобилю современный городской стиль, выгодно выделяет его на фоне серого потока транспорта.

пленка «Милитари»

Пленка «Милитари»

Виниловая материя легко наносится на машину. Для этого на внутренней поверхности предусмотрено клеевое нанесение, созданное по технологиям Comply и Controlac. Они позволяют равномерно распределять связывающее вещество по нескольким слоям, быстро наносить материал и удалять лишний воздух и складки через специально предусмотренные каналы.

Адгезия наступает спустя некоторое время под воздействием высокой температуры.

Камуфляжная пленка для автомобиля разработана для нанесения на сложные изогнутые поверхности, в том числе для полной оклейки. Товар входит в бюджетный сегмент, цена начинается от 350 рублей.

МатериалСлоиКаналы для спускания лишнего воздухаПоверхностьКлеевая основаЦвет
ВинилМногослойныйПредусмотреныМатоваяComply, ControlacХаки, темно-зеленый

4 позиция: матовая пленка Premium цвета хаки

Пленка-камуфляж на машину Premium дарит красивый внешний вид, заметность на дороге в городе и возможность уединения от посторонних глаз на природе. Материал не обладает дополнительным защитным слоем, однако оберегает кузов автомобиля от повреждений, царапин и даже вмятин.

матовая пленка Premium цвета хаки

Матовая пленка Premium цвета хаки

Камуфляжный винил Premium на авто легко накладывается на поверхность. Монтаж нетрудно произвести самостоятельно. Конструкция материи предусматривает снятие лишних воздушных пузырьков, разглаживание складок. Маскировочная пленка обладает высокой эластичностью и прочностью.

Цена на материю составляет в онлайн- и сетевых магазинах от 400 рублей. В линейку матовых пленок Premium входят товары синего, черного, красного, серого оттенков. Также очень популярен дизайн с пиксельным камуфляжем.

МатериалСлоиКаналы для спускания лишнего воздухаПоверхностьКлеевая основаЦвет
ВиниловаяМатерия без защитного слояПредусмотреныМатоваяПрисутствует клеевой слойЗеленый (хаки), красный, черный, серый, синий, пиксельный

3 позиция: матовая пленка TeckWrap, цвет Military Green

Пленка-камуфляж для автомобиля фирмы TeckWrap сохраняет оригинальную лакокрасочную покраску машины, предотвращает сколы, трещины на ее поверхности. Стоимость материи — от 900 рублей.

матовая пленка TeckWrap, цвет Military Green

Матовая пленка TeckWrap, цвет Military Green

Камуфляжная пленка на авто обладает клеевым слоем, который сцепляется с поверхностью не сразу: у владельца машины есть время, чтобы расправить материал подходящим образом. При тепловой обработке произойдет адгезия с поверхностью, температура не должна превышать 90 градусов.

Материя долговечная и прочная, самоклеится в течение 24 часов. Предназначена для полной оклейки сложных и изогнутых поверхностей. Купить можно как в интернет-магазине, так и в торговых точках автомобильной продукции.

МатериалСлоиКаналы для спускания лишнего воздухаПоверхностьКлеевая основаЦвет
Виниловое покрытие, бумага, силиконМатерия с защитным слоем белой бумаги с силикономПредусмотреныМатоваяРастворитель HenkelХаки (Military Green)

2 позиция: глянцевая пленка Premium темно-зеленого оттенка

Камуфляжная пленка на авто цвета хаки хорошо заметна в зимний период на дороге и обеспечивает дополнительную безопасность при движении в полосе. Позволяет придать машине стильный дизайн: блестящее яркое покрытие отражает огни города.

глянцевая пленка Premium темно-зеленого оттенка

Глянцевая пленка Premium темно-зеленого оттенка

Пленка для автомобиля цвета камуфляж при монтаже не съезжает, свободно принимает форму машины. Доступны различные оттенки товара, в том числе хаки, золотой, мятный, салатовый и другие.

Материал разработан для полного нанесения на внешние поверхности автомобиля, обладает прочностью при растяжении и гибкостью. В сетевых магазинах цена составляет от 400 рублей.

МатериалСлоиКаналы для спускания лишнего воздухаПоверхностьКлеевая основаЦвет
ВинилСлой материи и слой клея, без дополнительной защитыПредусмотреныГлянцеваяСамоклеящаясяХаки, темно-зеленый, золотой

1 позиция: матовая пленка KPMF 89077, зеленая, оттенок хаки

Пленка хаки на авто KPMF 89077 обладает хорошей пластичностью и долгим сроком службы. Стоимость в магазинах начинается от 1500 рублей.

матовая пленка KPMF 89077, зеленая, оттенок хаки

Матовая пленка KPMF 89077, зеленая, оттенок хаки

Обклеивание автомобиля матовой материей еще называют матированием. Монтаж материала на поверхность транспорта не вызывает затруднений. Предусмотренный клеевой слой равномерно распределяет адгезивный раствор на всей площади пленки.

Благодаря особым микроканалам для отвода воздуха автолюбители смогут избежать повреждений и изъянов, приклеить пленку без особых затруднений. Виниловая пленка-камуфляж для авто выгодно подчеркивает внешний вид машины.

МатериалСлоиКаналы для спускания лишнего воздухаПоверхностьКлеевая основаЦвет
ВинилИмеет несколько слоевПредусмотреныМатоваяСамоклеящаясяХаки, темно-зеленый

Оклеивание машины матовой или глянцевой камуфляжной пленкой приносит существенную выгоду: оригинальное покрытие защищает авто, исключает риск повредить поверхность. Автомобиль приобретает красивый внешний вид, заметен на оживленной трассе.